Ладно, уж на, делиться е обязательно.
46.На комариное войско. http://www.wisecraft.ru/magic/pisma/09.htm
http://www.3-1.org/modules.php?name=News&file=print&sid=368
Этому средству уже не одно столетие. Его давали в крайних случаях людям страдающим нищетой, которые в последствии становились довольно преуспевающими. Этот способ был хорошо известен далеким предкам сегоднешних знахарей. Всем известный Гоголь, который собирал любое упоминание о таинственном в одном из своих рассказов касался этого заклинания не открывая его самого. Подел на богатство делается на "комариное войско".Еще в советское время ходил слух о том, что за 10000 комаров дают новую "волгу".
Рецепт:
Поймайте, купите или еще как, но достаньте 10 тысяч комаров. естествено комары должны быть мертвые. Примерно в 4 часа утра, при первом крике петухов, варят "комариное войско". При этом вы должны быть голыми, волосы распущены, зеркала закрыты, крест весит на спине. Читаете заклинание на зелье трупов вампиров- комаров. затем делаете, как бы могилку где нибудь в лесу. Выливаете туда зелье, делаете холмик, как над могилой. Втыкаете в холм три осиновых кола вместо креста, и три дня после заката носите на могилу кутью. Заговор действует всего 10 лет. Потом делают заново, иначе богадство расстает, как и прибыло. Делается на растущую Луну. Это обязательно.
Заговор:
Тысяча тьма и тьма войска,
сокрушенное и сваренное
через кровь живущие,
кровью кровь сосущие,
дьяволы вездесущие.
Их легион, 10 тысяч зла.
Клянусь рогами черного козла,
помянуть их тремя кутьями,
охранять их тремя колами.
А ты, дух, тысяча тьма и тьмы,
дай мне в займы 10 безбедных лет,
10 неразменных монет.
Свидетели мне: Левеша, Сатанина и сам Люцифер. Аминь
Магия
хочу много денег.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ИХ ПРИВЛЕЧЬ....ТОТ КТО НАУЧИТ ПОДЕЛЮСЬ 50на 50СПАСИБО...
Есть хороший тренинг, который позволяет убрать все кармические проблемы на пути, по которому к вам не могут дойти деньги....
Люди не любят делиться. Даже когда у них мало денег. Так что не давайте таких громких обещаний
Тамара, если у вас изначально нет показателей на богатство, то вряд ли вы даже в лучшие времена сможете заработать больше среднего уровня.
Кроме привлечения (масса способов, нужно конкретней знать ситуацию) . нужно еще и работать. Может быть, и ПАХАТЬ. Магические методы самостоятельно не работают - только вкупе с вами...
Много денег у вас не будет, нужно вам работать над собой, тогда возможно.
Ух ты! Все не против этого. Только никто не научит - пока они сами нас не полюбят.. . Говорят, они щедрых награждают, и добрые дела
пиши стихи и продавай на сайте
Работать надо, это так. И верить в успех. Если ты приобретешь талисман (или чего еще) и будешь верить в него (не забывая и про упорный труд, тем не менее) - он поможет. А вообще, много денег - это иметь свое дело, такое, которое тебе нравится
Работать надо :)