Магия

Нужна помощь?Мать все детство ненавидела мою младшую сестру.Проклинала и избивала ее.Сестра выросла и боится быть дома

Вашей сестре нужна серьезная психологическая помощь. Это в первую очередь. Потому уже можно будет думать как магически помочь Вам. Напишите мне на почту и подробно опишите ситуацию, а также пришлите имя и фото Вашей сестры.
Александра Столбова
Лучший ответ
С ней долго работать прийдеться, если хочешь пиши посоветую...
Анна Гапон
На один ваш подобный вопрос я ответила.
Сейчас продолжу по поводу вашей сестры.
Наберите в поисковике Хеллингер Берт.
И в первой же ссылке можно будет бесплатно скачать его книги: "Порядки помощи", "Порядки любви".
Есть еще подобная практика (энергии в семье) , называется "Семейная мандала". "Семейные расстановки".
Я участвовала в расстановках, но в Инете не искала литературу по теме.
На сегодняшний день это самая быстрая помощь в подобной ситуации. Если вы живете в достаточно крупном городе, то вероятность получения подобной помощи велика.
В Москве, Питере, Таллинне, Риге, Вильнюсе, на Украине я знаю точно - есть. Попробуйте зайти на сайт: www.wholeworld.ru С. А. Стрекалов и его стажеры качественно проводят эти расстановки (Семейные мандалы) .
Может быть, через поисковик найдете поближе.
Информации о методике получите из книг Хеллингера, а помощь через поисковик по названиям, которые я вам дала.
А мать-то с вами живёт? Если с вами, то сестру срочно нужно от нее изолировать, пускай квартиру снимет, иначе она от этого ужаса никогда не избавится. Травму эту так просто не вылечишь, придется обращаться к психологу, но время всё лечит. Сейчас самое главное - чтобы сестра и мать жили отдельно друг от друга.
Анюта Довга
Да мамаше стоит руки оторвать.
nuzno obraschatsia k psihologu.Iz maggii-tol'ko zagovor na primirenie.No ego hvataet na mesiach.
пишите на почту. помгу
Жужа Рябова
у меня на подобие такая ситуация раньше я много раз уходила из дому при первом скандале а теперь я сказала бегите сами а я останусь разговариваю со всеми на ихнем языке их плохие слова против их самих сейчас гораздо лехше все уходят а я остаюсь
К ПСИХОЛОГУ - и только!!!! Здесь нет магии, здесь есть психологическая травма и её нужно ЛЕЧИТЬ!!!! Странно, что Вы с такой проблемой - в И-нет, и, тем более, - в ГМГ.... Мир стал ценичен!
Я бы посоветовал обратиться к профессиональному психологу. В гугле так же много можно найти полезных ссылок по этому поводу, но с этим центром я уже знаком, вполне доволен.