Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает. Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя. Если идёт речь о случайном сглазе, например, в транспорте, то хорошо женщинам запомнить: на вас должен быть хотя бы один яркий предмет: брошь, кулон, яркие серьги, чтобы отвлечь глаз чёрный.
Теперь о том, как избавиться от сглаза самостоятельно. Это можно сделать, иногда получается даже у новичков.
Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.
Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:
"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя) , мир светел. Так и не иначе! "
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:
"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя) , двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно! "
После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.
Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно! "
Магия
Научите снимать сглаз на себе.
Идёте в баню и паритесь там, потом спать ложитесь. Если в баню не хотите, можно в ванной или под душем.
Чтобы научиться этому - нужно учиться магии, и не один год.
Возьмите свечу и посидите перед ней, мысленно посылая и сжигая в огне весь негатив ( и ваш, и чужой) . Успехов.
ето очень тяжело, если учить то никак не через интернет!!!