Прошлое хотите знать, пожалуйста... Вас бросил парень которого вы всеми правдами и не правдами пытаетесь вернуть и в основном беситесь что у вас не выходит ни черта. А теперь беситесь на форумчан которые здесь развлекаются и отдыхают (не которые и чуток подхалтуривают) за то что ни кто не хочет вам такой вот самой лучшей сделать приворотик ЛЕГОНЬКИЙ и желательно бесплатный:)))))))))))))))))))))) )
А теперь смеясь и писая над моим ответом, желаю не подскользнутся на собственной моче!!!!
Магия
читайте тольконастоящие маги,предсказатели!!!см .внутри!
Береги нервы с молоду, остальное придёт само по себе.
Тут всем лень вникать в чужие проблемы. Для конкретного человека, нужно конкретно на определённое время и при соответствующем настроении подготовиться и настроиться.
А так, эту страницу превратили в развлекаловку. Какие чаще вопросы задают, такие ответы и получают, причём сходу от одного к другому.
Значит задающий вопрос и заслуживает такое к себе отношение.
Деньги, это уже другое и другой тип людей, если отсюда ведёт к себе человека, чтобы ответить ему за деньги. Задаёт ли он себе вопрос? А готов ли он отвечать именно сейчас на такие серьёзные вопросы и за деньги? Вот и кричат возмущённые люди задающие такие воросы. Значит не зря.
я ни понил: (((
ты заботисся а магах?
ты так вся испереживалась штоб им лутше жилось да?
или ты пра што?
а какая правда?
какой та кампот у тя из сухафруктов:))))))))) )
ты заботисся а магах?
или ты пра што?
а какая правда?
Я никогда не буду тратить свои силы и энергию на то, чтобы удовлетворить чье-то больное любопытство.. . Почему-то большинство думают, что рассказать о человеке все - это как пописать сходить.... Извините...
кто вам сказал. что здесь настоящие маги, вокруг одни шарлатаны, которые рубят капусту за свои незнания, а вы им платите., да еще верите
"Почти все... " Даш, это значит что кто то все же отвечает, или вы просто еще не всех спросили?
внутри-пустота
Постановка вопроса другая! Человек пришёл - и кричит о том, что у него проблема! Приходит гадалка и говорит: "У Вас проблема - не вопрос! Я могу Вам погадать! "
И тут этот несчастный и говорит:: "Ааааа... вы меня обмануть хотите! Тогда расскажите мне про моё прошлое и настоящее, тогда Вы мне погадаете и я Вам это оплачу! ". Смешная и бредовая ситуация!
Гадать гадалке не нужно. Это людям, которые к ней приходят нужна помощь!
Только расхождение у этих людей в голове. Бесплатное гадание - это несерьёзно и ему верить не следует, а платное - страшно, что обманут!
Определиться нужно тем, кто обращается за помощью!
А уважающая себя гадалка в проверках и тестах участвовать не будет! Пусть этим занимаются те, кто тренируется и опыта не имеет или тот, у кого гадание и магия - хобби!
С проституткой гадалку путать не надо!
Это гадалка выбирает - будет она Вам оказывать услугу или нет! Это её право!
Это Вы к ней пришли, а не она к Вам!
Так что разговор короткий : "Не верите - до свидания! "
С проституткой гадалку путать не надо!
Это Вы к ней пришли, а не она к Вам!
И что? Зачем ворошить прошлое? Что вы хотите узнать? Или так проверить МАГА? ? Не врёт ли он, если расскажет прошлое???
У вас все будет и было хорошо... попейте пустырник)))