Помоги мне, Господи,
Дух Святой, в моём деле.
Чтоб враги-недруги мои не посмели
Дело моё загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(изложите суть своего желания) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
или
ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
'Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. '
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
Магия
Помогите кто-нибудь с обрядом на исполнение заветного желания. Спасибо.
А вот это смешанный метод с применением того, что дает нам природа:
1. Налете в 10 рюмок или стаканов чистую воду.
2. Над каждым стаканом прочтите 15 минут Гаятри-Мантру.
3. Напишите, составленными по цели (вами лично, что обезопасит вас) чернилами на 10 бумажках свое желание и поочередно сожгите их, кладя пепел одной бумажки в одну рюмку.
4. Когда пепел осядет, возьмите рюмку, взболтаете ее немного и перелете в большую ёмкость, слейте туда все 10 рюмок.
5. Выпейте примерно половину (или дайте выпить клиенту) , остальное вылейте в землю.
- вот простой, но весьма действенный ритуал.
Один из моих излюбленных ритуалов, который я провожу после семинаров или по окончании одного из курсов в своей школе:
1. Все собравшиеся в аудитории, пишут на небольших листиках свои Имена (Лучше полные с датой рождения) и желание.
2. После этого все это складывается в большую чашу.
3. Произносится посвящение этих листков Бумаги Наивысшему, затем говорится "О, ангелы всех сфер, я взываю к вам, те ангелы которые способны исполнить желания эти, помогите, сюда придите. Спускаю сюда Ангелов необходимое для выполнения просьб число".
4. Далее продолжаете: "Подношу вам желания эти о, ангелы, как причастие и благовоние". Бумажки поджигаются.
- Я не раз получал благодарные письма от людей чьи заветные желания сбылись весьма скоро. Так же этот ритуал можно проводить и с 1 бумажкой.
Другой метод работы с духами, так же прост. У вас рядом с домом наверняка есть Кладбище или Лес.
1. Найдите в любой книге или ином месте заговор, который вы хотите применить, хорошо подходящий по цели.
2. Идите с этим заговором в лес или на кладбище.
3. Найдите там укромное место и спокойно переведите дух. После этого поставьте слева от себя мисочку с молоком, с права белый хлеб или халу. В центр поставьте свечу (можно по цвету, на кладбище- белую, а в лесу зеленую или коричневую) . Все это уже обращено в Дароприношение Богу.
4. Поседев с пару минут, начинайте звать духов, это может быть любые слова, я обычно применяю что-то вроде этого: "Духи ( кладбища\леса ) придите сюда, я взываю к вам, услышьте меня, я призываю вас, ответьте мне, идите сюда, будьте рядом". 5. Повторите это несколько раз. Вы явно почувствуете их. Как только вы поняли, что они пришли, говорите: "Я пришел сюда, за помощью, дабы совершить свой ритуал, помогите мне исполнить это заклинание, я принес вам дар. Тем кто поможет мне в моей работе я приношу это причастие и свое благословение! ". Зажгите свечу.
6. Вас начнет погружать в состояние ОВД. Тогда вы начинайте читать это заклинание или заговор, вы будите играть с ним, перечитывать и прочее. Самое главное, что духи захлестнули вас.
- Если в ритуале задействован кто-то еще, то перед свечей, должна быть его фотография, которую вы оставите там между мисочек. Если свеча, упрямо не хочет гореть, подкопайте рядом с местом проведения ритуала землю и со словами: "Вам, причастие помогающие мне духи (леса\кладбища) оставляю. "
Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.
ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВУ ТРИ РАЗА, И ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ.. . УДАЧИ!
прочитайте книгу (СЕКРЕТ) автор РОНДА БЁРН, или диск купите, название и автор тот же. И найдёте ответ на свой вопрос.
Акгуль Ошаганова
Спасибо вам. А вы сами проводили этот обряд
Может быть быстрый результат но плохое последствие. Смотря у кого просить. Есть один нормальный Даятель.
я бы тоже хотела что бы мое желание исполнилось.. . Если получится- пиши!
если что и мне напиши!