Магия

А если женщина не хочет замуж...

Это говорит о ее самодостаточности, силе или боязни мужчин... Может, ответственности за судьбу другого человека... Как вы думаете?
О разном это говорит, иногда о самодостаточности, иногда о плохом предчувствии по поводу брака, иногда о "зелен виноград".
Ирина Алова
Лучший ответ
Врёт
Когда как. Иногда просто не готова. Иногда уже самодостаточна.
Марина Санкар
то это мужчина
Галина Козлова
бывает что опыт прошлых неудач мешает женщине посмотреть на спутника непредвзято ...да и время у нас такое... гражданский брак стал моден... ((((
В первую очередь это говорит о большой доле кокетства))))
Не встретился тот, в ком бы она раствориться захотела
Значит, ей лучше без мужика. Не хочет проблем себе лишних создавать, ее все устраивает. Кстати, быть замужем - еще не значит быть счастливой.
Надин Сириус
Я считаю, что это попытка убедить себя, что замужество ей не нужно- это своего родо самообман, чтобы не переживать из-за того, что никто предложение не делает. каждая женщина по природе своей желает быть выбранной, чувствовать себя особенной, любимой, удовлетворить эту потребность быть нужной позволяет замужество.
Тоша Снжк
Кто-то обидел ее когда-то.
это желание каждого
Iryna Remyzova
Тут два варианта:
1. Либо ее неправильно воспитали.
2. Либо она достигла очень высокого духовного уровня.
Да просто не попадался достойный....
Анна Чиркова
Значит человек полностью состоялся и живет в гармонии с собой и миром. По-сути это счастливый человек.
а по закону божьему, хочешь вкусить запретный плод, повенчайся! а то привыкли жить гражданским браком понимаешь ли!
замужество это не главное, если всё в жизни заполнено и устраивает