Магия
Как определить настоящий перед вами маг или нет
На глаз определить трудно. Это дар. Маг чётко видит проблему или ситуацию и может изменить ход событий, может вселить в человека уверенность или разуверить его в чём то, обладать силой слова, предчуствия, тонко чувствовать ситуацию, здесь нужно быть психологом, уменее влиять на подсознание, иметь связь с тонким миром и космосом, быть мудрым от природы. Умение творить чудеса в сердцах людей.
все те надо определить... .
нука определи меня...
попросить у него справку настоящего мага а если и правда стоит такая задача по делам их узнаете их
Попросите его предоставить диплом и сертификат, выданный Всемирной Ассоциацией Великого Колдунства. Не даст - не маг.
С хвостом тоже вариант, но его можно подделать)))
настаящих магов нет!
ани фсе тока в сказках !
ну вот как - вы же были на Битве.. или тот кто на аватарке... помоему вы увидели хорька вместо балерины... ну вот и ясно примерно чего почем у вас в царицино)) ) все ж просто.
Никак.
Никак. Опять проверяльщики нарисовались.
По хвосту. У ввас есть хвост? Вот видите -значит не потомственный и не колдун. А у меня есть.
кто в человеке находится - видно.
Конечно не всякому. Но видно.
а настоящий маг или нет, какая разница?
Конечно не всякому. Но видно.
а настоящий маг или нет, какая разница?
во и мне скажи сколько у меня ступеней, а то все забываю