Магия

Колдовство и ведовство наказуемо?

и почему так много кодунов шарлатанов, а настоящие ...скрывают свои силы
Граница между колдовством и религией подчас весьма расплывчата, однако колдун в поисках власти над природой несомненно вторгается на территорию, где правит Господь, и церковь расценивает это вторжение как ересь, потому что им так удобно делать.
Татьяна Маркина
Лучший ответ
наказуемо только если не правильно ритуалы делаеш .
Конечно-все это-до поры, до времени -наказуемо! Отработка им за это будет.
Это-нарушение законов Кармы! Против воли человека.
Мы живем по законам Кармы и Вселенной и Карму-никто не отменял!
Я-ничего не скрываю ...)))
Колдунов -мало, шарлатанов-полно ..а что делать? Их-тоже накажут ...Свыше.. .
Всему-есть предел.. .
Анар Жалашева
а пра каво гаваришь?
хто настаящий и как узнал?: )
вроде ты еще порчу вмести со сглазом ни снял:))))
Ольга Протасова нет на мне порчи....просто полоса такая наверно....типа зебра
хотя кто его знает?
почему скрывают- так одолеют, и не какие деньги не помогут
Natalja Drozdova
конечно
Библия говорит: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" (Втор 18:10-12). "Не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов.. . Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли" (Иер 27:9,10). Каждый человек находится или под водительством Божьим, или под водительством сатаны.
Наказуемо!!! !
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - ПСЫ и ЧАРОДЕИ, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр. 22:14,15)
Анар Жалашева ну что это за БРЕД?? мы здесь без тебя разберемся!!
Работать не мешай со своей Библией??
Другим бред пиши??
Alina Aleksandrovna А вы не подумали что это написали церковнослужители? на церковных лавках тоже самое написано.
Инна Бобрынова ))))))))))))))))))))))))
долго смеялась....
Товарисчи! Не будьте столь категоричны в своих суждениях....
А точка зрения Зеркальца мне близка и понятна! Зеркальце, ты - маладес!!