Если не будете перетягивать его на свою сторону, то ровно также, как и сейчас они будут продолжаться!
Если же начнёте свои права и желание быть на первом и единственном месте высказывать, то очень быстро закончатся!:))
Магия
как сложаться отношения с женатым нам вместе хорошо
так же, как и у всех-расставанием
Ах, вам хорошо. А о жене подумали? Ей хорошо?? ? А ещё просите с Вас порчу снять! Не топчитесь по чужим жизням.
дай Бог позже безболезненно для всех решить проблему этих отношений
Светлана, может я грубые и злые слова напишу, но подумайте о том. что он - чужой мужчина, не ваш, а вас просто использует, и вам приходится, извините еще раз, за его женой подьбирать объедки и обмылки, потому что на праздники он с семьей, едет куда-то в основном с женой, когда с вами ей в телефон говорит что-то типа: "Слушай. тут такая запарка, давай вечером обсудим".
И это она а не вы с ним рядом, готовит ему еду, спит с ним рядом каждую ночь, детей воспитывает или будет воспитывать.. .
Вам нужна эта роль подглядывающей за чужой жизнью? Сидеть и ждать пока у него появится свободная минутка? Бояться рядом по улице пройти?
женатым на вас?
он не бросит жену.
Будет хорошо, если его не напрягать. Но ищите своё свободное место.
совпадение на сексуальном уровне полное, до зимы и всю зиму будут гармоничные отношения
а дальше сердце у вас будет разбито, он уйдет