Магия
Когда сложаться настоящие крепкие отношения
Евгения 25.08.88

Приблизительная дата 15 августа
В течение года это возможно.
летом
рыцарь кубков отшелньик 8 кубков- в этом году у вас будет внимание, ухаживания в ваш адрес но не более того, все это будет не серьезно и однообразно\.что приведет к скуке и пресыщению, возможно к концу года решите навсегда закончить какие-то отношения с этим задуманным мч! так как поймете что это не ваше
Нелли Мерлин
Есть такое
летом
когда сама окрепнешь ))

характер непростой у тя, Жека! думаю стоит немного стать помягче
В 2018.
Мартынова Даша
Мужчина есть, но любви не видно.
Судьба решит, когда) скоро, и очень счастливо!
когда доллар снова будет по 35
когда будешь кидать свои фотки голышом
Пардон, что не по теме, но все же: Обожаю такие фото за задний план! Всегда можно найти интересную/забавную штуку :))
Надежда Зайцева
Художникам можно
08.03.2016 сложатся .
Сложатся в мае.))
здравствуйте,
Вам тут сейчас понапишут всякой «мути» – лишь бы ответ дать, вот и приходится таким как вы постоянно копировать один и тот же ответ.
будущее на самом деле меняется каждую секунду, уловить его на 100% четко невозможно. и любая ясновидящая это знает.
вот мужик пошел к гадалке, а она ему сказала, что он в наследство от деда мешок золота получит.
ну мужик обрадовался и пошел по своим делам.
по смерти деда, мужику достался шиш, а мешок получил его брат.
гадалка забыла сказать мужику, что сам мужик в будущем, прежде чем получить от деда золото в наследство - очень во многом помог этому деду.
т. е если бы мужик не ходил к гадалке - тогда бы и деду помог и золото получил.
а так - мужик узнал будущее, обрадовался и забил на деда.
в итоге - мужик поменял будущее, узнав о нем.
вот так же и в вашей ситуации может произойти.
судьбы и люди всегда разные.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
судьбы и люди всегда разные.
У таких уродок НИКОГДА не складываются.... уж больно страшна....
Скорее всего в 2017 после окончания противного високосного 2016 года желаю спокойно пережить и всё будет отлично!!!
когда ты будешь готова
В 34
xthtp ujl
Летом.