вы сами ответили на свой вопрос "Живу в отдаленном от центра городке с сыном"
ну будь те реалисткой!
в тьму таракани мужиков практически нема, менталитет у них ...господяааааа!!!! ну какой них менталитет? !
с вами всё так, вот если бы у вас отбоя от поклонников не было, тогда бы точно было что то не так!
варианта 3
1. перебраться в большой город или покопаться в интернете (процент кАзлов тот же но выбор шире)
2. найти какой нибудь более или мене подходящий объект на месте и бороться за него всеми доступными средствами не сильно выходя за рамки уголовного кодекса (в конце концов получив желаемое велика вероятность, что нестанится сил на простое человеческое счастье)
3 доверится богу. вообще без гарантий, потому как у него может быть план по оставлению вас в одиночестве. а то ОН еще может на том свете сказать: "ну Я те предлагал в город уехать, там у меня для тебя был приготовлен молодой симпатичный богатый муж, но ты предпочла тупо молится"
короче жизнь несправедлива с нами с нашего рождения и до смерти. кто то смиряется, кто то плюя на все вырывается
Магия
Живу в отдаленном от центра городке с сыном. Личную жизнь устроить не получается. Что-то со мной не так?
Вы считаете кто -то Вам ответит без фото, даты рождения и с пустой рамочкой....)
Вы правы.
У вас сильно на внутреннем плане проявлено негативное отношение к противоположному полу.
С одной стороны вы хотите устроить личную жизнь, а с другой вы отталкиваете от себя их.
Вам нужен ни маг, а психолог.
Маг может привести в вашу жизнь мужчину, но он будет отражать внешне вашу внутреннюю неприязнь.
Убирайте барьеры.
Вам нужен ни маг, а психолог.
Убирайте барьеры.
фото присылайте на почту глянем, если нужна подробная инфо -кратко история жизни в плане родители болезни личная жизнь удивительное в жизни что можно было бы сказать что это была магия