Магия
Что мешает этой девушки устроить свою личную жизнь? Что видите?
В чем проблема? Как исправить?

Проблемы с личной жизнью и финансами. Сейчас подключились и проблемы со здоровьем. А девушка хорошая, милая, достойна самого лучшего. Выражаясь магическим языком, это закрытие всех дорог. В духовном плане - это страдания во имя будущего счастья, которое к ней придёт в более зрелом возрасте (после 35), но при условии, если она уже сейчас это осознает и начнёт духовно работать над собой... Я это уже говорила и Вам (для неё) и ей лично (имя помню). В принципе, ей уже нельзя терять ни минуты, время уходит, наступает "точка невозврата".
Хороший наставник/наставница ей в помощь. Другого пути нет - только через осознанием причин и жесточайшую (в плане самодисциплине) работу над собой.
Вика Малахова

Roza Nikolaeva
И где вы всё это видите?!
Прошлое ей мешает жить Настоящим!
вредная натура--не исправимый деффект
Проблем нет, просто у неё планка завышена ))
проблема с мужиками на государственном уровне
ЧАКРА СОЦ СЕТЬЮ ЗАКРЫТА
Мешает прошлое, много боли много любви было, в Настоящем женщина предасть смысл жизни .и стремление к жизни будет
все у нее збс
ЕГЭ вокруг, умных мало, не видят.
аурическая оболочка чистая наведенного негатива нет
Пока не встретишь любимого, ничего не жди, да и зачем кто-то просто так...
надо помыть волосы расчесаться, изменить выражение лица
ни чего
Во первых уменьшить запросы, во вторых, примирится с родными .
Зависть подруг-общительная, всем все рассказывает. Но своего по душе еще не встретила.
прям Салтыкова младшая.
ничего
тупость с первого взгляда и это вопросы лидеры ты жопщй думал (а) когда баксы тратила
Слишком разборчива, видит сразу все плохое, оно закрывает хорошее, лучше наоборот поверьте!
На мой взгляд все кто не видят потенциал этой дамы, должны идти лесом, если б у меня рядом была б такая девушка я ее никогда бы не отпустил!!!
совсем ничего