никак.
потому чтобы их разлучить нужен ли хитрый ум, либо магический дар. А лучше и то и другое вместе!
Магия
как можно разлучить парня с девушкой, имея ее личную вещь?
легко ...ритуал рассорка называется но делать должен только спец иначе результат не предсказуем
Никогда не стоит делать того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой. Капризы и злость проходят, а совесть ведь навсегда
каждый имеет право выбора, не надо... действует все это полгода, потом вернется.... зачем тебе короткое счастье... попробуй просто спрятать ее и сказать... -как я тебя не найду, так и он- имя на нее-имя не взглянет и не увидит.... не так страшно, но действует...
на ссору использовать любой заговор или отворот или куклу по вуду
да куча есть ритуалов, только сама не делай это черевато
отворотом кладбищенским
Сейчас луна не подходящая (растущая) Рассорка наберите в Google добром не кончится.
Отелло и Дездемонна. Яго. Платок.
нужно фотографию прикладывать к заднему проходу
Именно таким способом, как бы хотели Вы, чтобы разлучили Вас с любимым, попробуйте все способы перебрать, может хоть один найдете.
Это очень просто. Пришли мне эту вещь, доложи к ней 10 тысяч долларов, и два конверта с обратным адресом, и плюс почтовые расходы, ..
А зачем тебе это нужно? на чужем несчастье счастье не построишь, это все равно вернется к тебе при чем в троекратном размере, хочешь испортить себе дальнейшую жизнь?
это не чем хорошим не заканчивается, жизнь возвращает все и как бумеранг такая ситуация может обернутся тебе, 100 раз подумай, один раз отрежь.