Магия

что за ритуал существует, колдовство- когда нужно обмениваться личными вещами? Может привороты?

девочка попросила какую нить вещь свою на время, а мне даст свою. И не говорит:)
Это может быть как невинное девичье романтическое желание "быть парой" (то есть у неё будет какая-то ваша личная вещь, которую ей будет приятно иметь у себя, нюхать, целовать и к сердцу прижимать, а у вас будет что-то, принадлежащее ей, чтобы смотрели на вещь и думали невольно о девушке) , так и замаскированная хитрость. Для некоторых обрядов нужна личная вещь человека, но чтобы вы ничего плохого не подозревали, она маскирует это под "обмен вещами" и готова отдать свою.

Может быть, скорее второе, если просит "на время" и "не говорит", зачем.

P.S. Если боитесь приворота, купите что-нибудь непосредственно перед встречей, какую-нибудь бейсболку на рынке, снимите ценник и отдайте. Хотя бы в этом случае вещь не успеет пропитаться вашей энергетикой. :-))
Инесса Иванова
Лучший ответ
Девочки сейчас такие продвинутые))) ) Дополню чуть-чуть Luce dell'Est, да бы перестраховаться, будете новую вещь покупать руками ее совсем не берите. Попросите продавца ценник снять и этикетки. Они обычно снимают без проблем, если будет не понимание можно пояснить, что на подарок (это кстати будет ведь правдой) . И пакетик заранее можно подарочный взять и попросить продавца туда вещь положить. Так, на вещи не останется совсем Вашей энергетики. Только от нее ничего не берите. Да и скажите, что возвращать вещь Вам не надо. Посмотрите на ее реакцию, и все будет понятно.
Это не приворот скорее, так делают, когда хотят забрать твое здоровье, удачу в обмен на свои неприятности, болезни.
Olga-Angel Shamsieva