Магия

Можно ли приворожить, если нет личной вещи желаемого?? (ни волоса, ни платка, вообще ничего)

Просто очень хочется попробовать, серьёзно намерена.. но вот везде пишут взять ЕГО волос, либо платок носовой, либо ещё что-то... но мне это не раздабыть никак.
ПОДСКАЖИТЕ!! Есть ли привороты без личных вещей
Лу
Луна
мастер это сделает просто по фото
Елена Казакова
Лучший ответ
1. Да, есть методики приворотов без личных вещей.
2. Самостоятельно не получится. Во-первых, реальную методику можно получить только от специалиста лично и за деньги. Во-вторых, у вас должны быть определенные знания и навыки проведения подобных ритуалов.
Тот кто умеет - тот сможет и без вещей.
1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато.
Можно и без личных вещей. Кладбищенский приворот - там не нужно никаких волос.
мастера делают по фото
Анна Косарева
Искусство магии сегодня способно помочь человеку вернуть счастье, покой и здоровье. Приворот — это действенное средство от сердечных ран. По своей сути, приворот — это сознательное воздействие мага на энергетическое биополе человека, в котором необходимо пробудить любовь.
Важно понимать, что магия любви, приворот — это серьезный обряд, который требует от мастера высокого профессионализма. Чтобы энергетическое воздействие вызвало в душе человека любовь, которая будет со временем только расцветать, необходимо действовать очень осторожно.
Если вы пару раз прочитали книгу, где рассказывается про любовные заговоры и привороты, и считаете, что можете самостоятельно провести ритуал, то рискуете навредить не только объекту вашей любви, но и себе. Магия — это сложное искусство, в котором важна каждая деталь. Правильно выбрать время для проведения приворота, выбрать правильный ритуал и грамотно провести его — на это способен только опытный маг. Если вы обратитесь к мастеру своего дела, то можете быть уверены в том, что любовь вернется в вашу жизнь через парадную дверь. Такая любовь не будет простой имитацией теплых чувств. Правильные заговоры и привороты на любовь помогают светлому чувству прорости ростками чистой и искренней любви.
Если все ваши попытки стать счастливым заканчиваются неудачей, если красивые наряды, теплые слова и широкие жесты не помогают вам завоевать сердце любимого человека, приворотная магия станет для вас верным проводником в мир взаимной любви.
Можно этот вопрос решить с помощью фото человека.
Яна Ференс
Если вы настолько чужие, что вы даже его вещь добыть не можете- то это железобетонный знак, что это не ваш человек. Пока чужое счастье ловите- свое упустите.
Лена Елена
даже фото не нужно хватит только имени. Но лучше этого избежать, не на всегда это всё, да и сами со временем поменяете мнение!
дело в том даже если у вас всё получиться то последствия будут таковы вы разойдётесь обязательно ...вы его не удержите...
есть конечно. можно влиять не только приворотом, не имея даже имени. есть способ на неизвестного. понимаете . можно и ещё как.