Магия

какой есть хороший действенный приворот на личную вещь человека. чтобы взять, наговорить и отдать потом.

Вы пишите все ерунду, "подумай"как может влюблённая брошенная девушка, которая думает что это её первая и последняя любовь думать, она думает тока о том что любит его больше жизни и не видит никого и ничего вокруг кроме него.

Виктория напишите на почту мне.. .
Юльчик Латыпова
Лучший ответ
Простого наговора мало. Чтобы привлечь человека нужно внести программу в определенные структуры его тонких тел. Это небыстрый процесс
Даша Асташова
сначала подумай-сама ты хотела бы жить с навязанной кем-то волей, не своей судьбой? только хорошо подумай и представь.. думаю, пропадет всякое желание делать гадости другому человеку.
Анна Белькова
Есть много способов это сделать. Цель оправдывает средства? Он вам муж? Дети маленькие у вас?
Марина Мигун
Есть много способов и заговор есть на вещь
Лена Лупова
Виктория. не было бы все так сложно. если бы было так просто... .
Если Вы абсолютный ноль в магии, то шансов у Вас почти нет! !
дело не в обряде или заговоре - все намного сложнее.... Не просто же так существуют маги, Ю которые этому учатся.... порой всю жизнь!
=*настюфка *=
Я тебе щас дам приворот. Я тебе щас такой приворот ремнем дам!
Natalia Andruschenko
Приворот имеет смысл, если ты его действительно любишь, а он слеп и бегает за какой-нибудь пустышкой... то смысл есть и то, незначительный. Ведь это его судьба, как бы там ни было.
Приворот делают обычно недалекие дурочки, которых мало интересует свое и его будущее. А будущего как правило нет, там ад и деградация...