О Методе Бронникова:
У нормально развитого человека головной мозг работает на 3-5%, у гения - на 15%, у учеников академика Бронникова В. М. мозг работает на 50-60%, а на определенный период времени они могут включать мозг в работу до 80%. Вы не представляете себе, что может человек-сверхчеловек, у которого мозг работает на 80%!
В. М. Бронников - является автором уникального метода развития Человека, позволяющего использовать заложенные от рождения в человеке сверхвозможности. Метод включает в себя развитие в организме определенного комплекса ощущений и умение ими управлять ведет к развитию энергетики всего организма. Это постепенно переводит организм из пассивного состояния в активное, гармонизирует функции всех органов и систем, налаживает прямые и обратные биологические связи в организме. Занятия по методу Бронникова синхронизируют работу правого и левого полушария головного мозга, и в результате этого наш мозг начинает работать не на 3% - 5%, а значительно выше. Это ведет к оздоровлению всего организма и позволяет приоткрыть те способности, которые заложены в человеке изначально. Затем происходит включение внутреннего видения и наработка канала общения со своим сверхсознанием. И уже следующий этап - это включение так называемого альтернативного видения или прямого видения (т. е. пространственное ориентирование, чтение при закрытых глазах и др.)
Магия
Ув. маги! В чём суть "Технологии Бронникова"?
Человек учится управлять своею биоэнергией.
Но одна особенность, которая не нравится мне в его методе - это погоня за способностями. А получив их - человек не знает, что с ними делать.