Магия

Как сделать самой приворот? за ответ спасибо

куча всяческих приворотов...
Анастасия Сычева
Лучший ответ
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Alenka Sergeevna
Приворот, если Вы его сделаете правильно, подействует обязательно. Это кажется простым и удобным методом. Но это на первый взгляд. На сасмом деле это очень серьёзное вмешательство в программу судьбы, не зря эти вещи раньше были заперещены. Вы ведь не знаете, что уготовила Вам Судьба и почему происходит какие-то события. А они все имеют определённый смысл, даже самые незначительные. Это может быть какой-то урок для Вас или для Вашего друга. Может быть Вам нужно что-то понять из этой ситуации. Откуда Вы знаете, что этот парень - Ваша судьба? Вы не можете знать, настоящая эта любовь или нет, это Вам сейчас так кажется, а как правильно, определит Судьба и покажет время. Проявите терпение. Если этот парень Ваш по судьбе, он вернётся, а если увлечётся другой девчонкой, значит туда ему и дорога, значит всё равно рано или поздно, Вы бы порвали отношения.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Вот, если смелости и глупости хватит:

1) Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.

Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.

Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

2) Делать этот приворот надо в пятницу вечером или в ночь на пятницу, желательно в помещении без окон. Надо сложить вместе 5 своих волос и 3 волоса любимого человека, бросить их в огонь, говоря:

"Ure, igne Sancti Spiritus, renes nostros et cor nostrum, Domine. Amen!"

3) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!

Учтите, что все эти привороты - зло, а цена их слишком высока. Поэтому еще раз подумайье, чтто для вас важнее: счастье в жизни или кратковременная "искусственная" любовь, за которую жертва приворота платит своей жизнью, а те, кто привораживал - здоровьем.
хотите приключений на свою 5 точку делайте сами
Самый сильный приворот- ЛЮБОВЬ!! ! Удачи!
В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на
указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот
не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой,
подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-
печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по
нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной
он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при
светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое
будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так! »
Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за
подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то
вам необходима помощь специалиста в магии.
самой? нет смысл! знаете почему? эффекта 0
°°° °°° °°°
Нельзя этого делать. Человека загубите и сами рады не будете!