Магия
Здрасте... а вот подскажите пожалусто... куда лучше от сглазу плюнуть ?
плюнуть лучше в сторону... через левое плечо... аж три раза... тока убедись что взади мага не стоит... а то они обидчивые.. . и заколдуют на счёт раз...))
Как-то раз, на неделе - пошёл я в сельпо, за сельхоз инвентарём, калийной селитрой и семенами... .
Смотрю - возле сельпа народ стоит, зеньки пялит.. .
Ну, думаю - одно из двух, или Патрисия Каас, или уценённый хлебный квас... Народ-то у нас простой, зеньки пялит только на девок заморских да на халяву во всех образах. Еле протолкнулся... глядь, а посредь площади волчок крутится, как в плясках дервишей, только в туманном облаке.. . Присмотрелся... ба-а-а! Да ведь это Ёжка наш! Как пить дать он! Понятно... нет краше ежа из раши! Хоть и в Африке прописан, да у нас в фермеры записан! Руководит артелью.. . всем известен.. . знаменит, понимаешь. Любит его народ, ведь лучше всех у него огород.
Понятно, конкуренты сильны и могут его обогнать, но тут и ситуацию нужно понять! Ангелом его не назвать, строг но справедлив, на огороде выращивает всё вплоть до зимоустойчивых слив. Романтикой не увлекается, в горы не идёт, по фермам прошвырнётся и домой наворованное прёт.
Делами государственными ночами занимается, мне его не понять - когда высыпается?
...Вот и увидел его и как он боролся со глазом, всех заплевал, избавился от завистников разом...
Лаура Абильдина
Охо!!! Эта што ле стехи ?)))))))
людям плеваться не свойственно куда плюнуть... на Небо так то Престол Божий на землю так то подножие Ног Его....
От сглаза плюнуть в глаз сглазывающему вас человеку
в глаз)
Юлия Раевская
почему вы такие злые...?
если чувствуешь что есть сглаз.. . возьми 50 г водки, плюнь в неё и выпей.. . эта смесь сама в твоём организме удалит всё и будет невоисприимчивым к сглазам...
Послушайте и запишите. Пригодиться в жизни. Плевать не нужно. Наберите в глубокую тарелку воды из под крана, достаньте из стола ложки (столовые) сколько возьмете рукой ополосните их в этой воде и положите обратно в стол или туда где они у вас обычно находятся. Затем намочите правую ладонь руки, в этой воде и перекреститесь проводя мокрой ладонью по лицу, и так три раза.
Этим способом пользовались еще наши бабушки и пробабушки.