Решила продать свои не очень ценные серебряные украшения, которые уже лет десять лежат мёртвым грузом, и носить которые я не собираюсь. Дала объявление в и-нете. На следующий же день позвонили люди, желающие их купить, и после их звонка я почувствовала непонятную тревогу. Когда они пришли ко мне, я даже торговаться не хотела. Хотела только, чтобы они поскорее отдали деньги, забрали что им надо, и ушли. Потом напилась, но ничего не помогло. Сейчас какой-то жуткий душевный дискомфорт. Никогда такого не было.
Что это за такая мистическая херь, кто знает?
Магия
Вы верите в мистику, связанную с украшениями из драгметаллов? А то у меня тут такая история...
у меня такое чувство бывает когда я приезжаю в чужой город.
ну а на счет украшений - может всеже вы их любили, или испугались незнакомых людей
ну а на счет украшений - может всеже вы их любили, или испугались незнакомых людей
Это психология. Приведу пример: сестра моего второго мужа предложила купить кольцо. Ни чего оно из себя не представляло, но я решила его купить потому что заинтересовывалась не обычным клеймом с внутренней стороны кольца. А золовка сочла что мое желание приобрести кольцо означает что оно очень ценное (я балуюсь собирательством антиквариата) И в этоги передумала продавать мне. Она пробегала всех имеющихся антикваров в городе, которые ей сказали что стоимость кольца составляет стоимость цвет. лома.
Это я к тому что это простая психология (как тот мультик про мужика что корову продавал) нет заинтересованных лиц и вам не интересно, как только кто то проявляет интерес вам начинают лезть разного рода мысли.
Ну, я не психолог, но надеюсь вам понятно о чем я? А так можете выставить фото украшений, вам ответят и с эзотерической точки зрения и просто дадут оценку вашей вещи.
Это я к тому что это простая психология (как тот мультик про мужика что корову продавал) нет заинтересованных лиц и вам не интересно, как только кто то проявляет интерес вам начинают лезть разного рода мысли.
Ну, я не психолог, но надеюсь вам понятно о чем я? А так можете выставить фото украшений, вам ответят и с эзотерической точки зрения и просто дадут оценку вашей вещи.
Анастасия Прыгунова (Вакушина)
да нет. в том-то всё и дело, что я их продала потому что самой на фиг не нужны, и никаких приятных воспоминаний с ними не связано. Три браслета, купленных по дурости и золотая цепочка - подарок бывшей свекрови, на помолвку, который я ни разу не надела (золото вообще не люблю).
личные вещи не продавайте никогда
каким-то образом все-таки вы были связаны с этими украшениями. У вас от них и плохие и хорошие воспоминания, но возможно есть ностальгия о прошлом когда вы вспоминаете о тех вещах и времени и поэтому тревожно на душе. Скоро это состояние пройдет, а чтобы стало легче -купите себе что-нибудь новое из вырученных денег и начните жизнь сначала
v mistiky very
Мистическая херь это простое волнение. Маньяки, жулики, мало ли кто по инету насобирается. Переволновалась, чувство утраты может быть.. . Короче шустро дуй в магазин!! ! НЕ поможет или поможет скажи обязательно.
В церковь сходи.
В церковь сходи.
Анастасия Прыгунова (Вакушина)
а некрещённым церковь помогает?
Фатима Кичимасова
Она вообще помогает. Даже просто зайдешь и на душе спокойно...
каждая вещь (особенно кольца) оставляет энергетику вашу, никогда личные вещи непродавайте, лучше всего подарить близкому человеку
Анастасия Прыгунова (Вакушина)
близким людям я шмотьё раздариваю. А сейчас мне деньги понадобились срочно.
Похожие вопросы
- Люди!!! А кто верит в мистику??? И с какой мистикой сталкивались Вы???
- - Вы верите в мистику домашнего зеркала…?
- Вы верите в мистику? есть примеры?
- Вы верите в мистику, необъяснимые вещи? Дочь увидела умершего двоюродного дедушку
- Тут такая история... Сегодня сглазили что ли.. непонятно...
- вот такая история
- У меня вот такая история...
- у меня такая история, что скажут специалисты в этой области?!
- вот такая история...
- У меня такая история прошу отнестись к ней серьезно. Примерно год назад мы с друзьями вызывали домового для исполнения