Магия

Вы верите в мистику? есть примеры?

да есть.. после первого раза.. у меня глаза открылись на все потустороннее)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Священник Дьяченко издал в начале 20 века поистине циклопических размеров капитальный труд "Область непознанного". Там тысячи примеров мистики, взятых из обыденной жизни. Хватит читать на целый месяц. Если не надоест.
Динара Кошаева О, спасибо за наводку! Надеюсь, в инете есть.
Отправили нас в конце апреля в пионерский лагерь ремонтировать купальню, наши изобретатели за год до этого собрали её из толстых стальных листов на вроде большого корыта .За зиму всё железо перекосило и получилось чёрт знает что . Выпили конечно, ну и захотелось в этом корыте искупаться . Я решил нырнуть с разбегу, разбежался и споткнулся на ровном месте крепко приложившись об деревянный настил задницей .Причём ощущение было такое буд-то бы, кто-то поставил мне подножку Для разбега не остовалось места и я решил спокойно спуститься в воду . Воды оказалось по колено . Весь остальной объём купальни занимал лёд, хотя в реке он расстаял давно в корыте сохранился, как в холодильнике .Где были-бы мои мозги если-бы я нырнул? Такое везение не мистика? Подобных примеров мог бы привести - тысячи .Скучно живёте !
их множество вокруг приглядитесь
Altyngul Sansyzbaeva
хотел бы поверить.... но примеров не нашел:))
Нюша* Будникова тебе же лучше)) и памперсы целы))
У меня свекровь - знахарка. Скажет по воде все болезни человеку, которого первый раз видит. Как тут не поверить?
Ирина Повод
Наташа Родионова Сама диагностирует рак, сама же и вылечит? Часом не Надежда Антоненко? :))
Я скептик и в мистику не верю