Магия

- Вы верите в мистику домашнего зеркала…?

Не то, что верю, а знаю наверняка, зеркала в жизни человека играют большую роль (конечно, не то, что показывают в фильмах-ужастиках) Но зеркало может быть как" врагом "и "вредителем",так и "другом" и "помошником"С ними нужно научится "общатся" и ухаживать правильно за ними. В старину это чтили и умели. Всего Вам доброго.
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
я вчера посмотрела фильм зеркала... большое желание дома зеркала поснимать...
У=
Узпери =)
Зеркало это серьёзно! Верю!
Meruert Erkinbekova
найдите старое советское зеркало и поставьте на ночь у изголовья и проверьте как оно работает. а там решайте.
я лично не верю, я знаю
верю
зеркала полны мистических тайн. считается, что в них отражается магический, или энергетический, двойник человека.
поэтому есть несколько правил общения с зеркалом:
покупайте зеркало только на полнолуние, у человека, противоположного вам пола. при этом делайте небольшую переплату.
выбирайте зеркало округлой формы, и желательно в природной рамке. пластик негативно будет влиять на ваше магическое отражение.
устанавливайте его так, чтобы ваша кровать в нем не отражалась. и не "резалось" часть головы, отражение было полным.
если зеркало разбилось, или даже треснуло, сразу же убирайте его из своего жилья. перед этим обмойте святой водой, и закопайте на пустыре, перед этим мысленно поблагодарив его за службу.
при смерти в вашем доме, и если в нем находится покойник, занавесьте все зеркальные поверхности, и не снимайте с них покрытие до 40 дня со смерти.
с помощью зеркала вы можете помолодеть. каждый раз, когда подходите к зеркалу, улыбайтесь, и говорите себе: "Я молодая, красивая, обаятельная и привлекательная! ".
согласен свами