Магия

Возможно ли избежать гипноза от мошенников(уже попалась, но справиться не смогла)?

Madina Nurmamedova
Не останавливаться, как бы за руки не хватали. Если это цыгане -- не обращать внимания на запугивающие действия (выдёргивание волосков и т. д. ) Не слушать о чём говорят, потому что у так называемого "Цыганского гипноза" и техниками НЛП построение фраз и слов имеют большое значение для ввода в гипнотический транс. Если человек будет очень настойчив -- рассмейтесь ему прямо в лицо или ещё что-нибудь неожиданное выкиньте -- сбейте настройку. В самом начале от этого можно уйти, но если затянете -- считайте, что снова в лапах у мошенников.
Светлана Печорина
Лучший ответ
не вступать в контакт легче всего. а тот, кто хочет быть обманутым, будет обманут
Ирина Угнич
возможно. говорить резкое "нет" на любой вопрос. если звучит предложение то можно "нет"повторять через каждую минуту. должны остать
Нина Пронина
знать к кому лежит душа и не обращаться к кому сомнения
Если один раз попалась, то и второй легко попасть
Светлана *******
самый простой гипноз - гипноз трех "да". стоит так ответить на три вопроса подряд и освободиться будет сложно.
Вместо этого говорите нет или давайте неожиданные ответы. Можно спросить о зеленых камнеедах или потолковых лампососах например. Мошенники сочтут за ненормального и отстанут, но Вам ведь не важно, что подумают эти люди? Если цыганка - спросите "А как ваш муж? все так же бьет? " Работает безотказно, дело в том, что у цыган это в порядке нормы, и она будет удивлена, откуда вы знаете ее жизнь.