Магия
Возможно ли? Бороться с мошенниками на проекте?
Модераторы удаляют вопросы и ответы, как только идёт упоминание о конкретном шарлатане
Запишите меня в шарлатаны, запишите меня на совсем, а не то я залаю, а не то я завою, а не то я кого нибудь съем ))) Трудами борцов за справедливость, на проекте 100% шарлатанов . ))) Тот кто долго охотится на Драконов, сам в Дракона превращается . И это серьёзно, популярный ещё 3 года назад в инете сайт АНТИШАРЛАТАН, постепенно превратился в обычного рэкетира . А потом и вовсе стал продавать чудеса в невиданных размерах .
я! я! шарлатан-настоящий!!! честное слово!!!
Татьяна Чибисова
ты прелесть)) на форуме шарлотанов ты по моему есть?
Вы сами к ним лезете, а потом начинается борьба.... с собой бороться нужно...
А смысл борьбы, конечная цель? Мошенники - это воспитатели от темных сил - у них такая миссия - воспитывать людей, отбивать у них неизменную страсть к халяве вот таким жестоким способом. Кто попадается на удочку мошенника? Правильно - халявщик, который ищет тетку с картами, что совершит чудо... с тем же успехом эти же люди идут в церковь и идут там дядьку с кадилом и так же ждут чуда - это когда самому не надо ничего делать... Боженька даст, ведьма нагадает и страааашко хают Мага, если он говорит, что без вашего труда ничего не будет.... Так что правы темные - пусть воспитывают тех, кто заслуживает воспитания!
Татьяна Чибисова
дядя похоже у вас совсем с головкой беда
Это тоже самое, что с ветряными мельницами бороться.
это правильно)