Магия

Почему у меня возникла такая реакция на это?...

В роду у меня были ведьмы... да и я иногда спонтанно могу предсказать... Но никогда не стремилась заниматься магией... Однажды купила двухтомник Папюса - белая и черная магия... Пока читала белую - заговоры там разные, все нормально... Но потом открыла черную... С первых строк мне стало гадко... Не страшно, страха как такового не было... Чувство возмущения какое-то... Столько зла... Было ощущение, что я влезла в какую-то гадость, из которой нужно немедленно выбираться... От этой книги я избавилась на следующий день - отдала жаждущей магии сотруднице...
абсолютно нормальная реакция на черную магию, разве что чуть гипертрофированная - но это, возможно, ваша повышенная чувствительность виновата. у НОРМАЛЬНЫХ людей чёрная магия вызывает чувство гадливости и отторжения
Екатерина Крутикова
Лучший ответ
вы человек добра от вас должно исходить только хорошее правильно сделали что книгу отдали
Возможно, это не Ваше (в смысле, Чёрная магия)... Поэтому и такое отторжение. Но я думаю, что если в Вас есть способности и по душе "Белая магия",то почему бы не развить в себе этот дар? Попробуйте, сможете своей энергетикой помогать людям, да хотя бы -только своим близким...
Kate Sherbakova
Отдали - и здорово.. . А лучше бы уничтожить - классная была б жертва Богам.. . В любом случае - хорошо, что её сейчас в доме нет. Чёрные заговоры и ритуалы при первом прочтении всегда шок вызывают - там же прямыми словами (без социальных "фильтров") обозначаются тщательно скрываемые желания человека, не осознаваемые им самим (не обязательно того, кто читает, а "коллективного бессознательного", что ли) , то, что мы всеми силами стараемся вытеснить из сознания, в "тень". А оно нас оттуда потихоньку травит.. . В момент прочтения, надо полагать, высвобождается - ну и шок от этого.
Елена Асташова
Это нормальное явление. Если вы человек добрый, мнительный, не злой, то так это и должно происходить, оторжение увидевшего. Удачи!!!
а вы просто не лезьте куда вам не следует....
Asya Kurbanova
Видимо магия закончится на вас.... В роду.
передать-то некому.