Магия
Правда ли что жизнь человека написанна заранее? Я про судьбу...
ты можешь решать и делать все, как сам решишь. но если что-то суждено, то рано и поздно это произойдет.
Это так, но иногда судьбу можно обойти, но ненадолго. Всё равно прийдёшь обратно и продолжишь идти по книге судеб. Что суждено - то и будет.
Нет, никто её не писал, каждый себе пишет сам.
Да, если он король. Остальные - просто не имеют значения - они лишь его рабы.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нет. не написана. богом дана свобода ВОЛИ. Вы выбираете и делаете первый шаг - а потом уж последствия.
НАписано только заглавие... А мы сами допимываем ее))))
Гмммммм.. . Могу с абсолютной определенностью сказать, что во Вселенских хрониках действительно расписан каждый, но не вся его судьба, а только испытания, которые он кстати сам себе и выбирает, вплоть до своего окружения, но реализует эти испытания естественно не сам человек. Там целая система, и она постоянно меняется по мере наших поступков. Но поскольку мы все являемся родной кровинушкой нашего Бога-папы, то мы действительно обладаем свободной волей, но опять-таки не абсолютной свободной волей, как у нашего всеобщего Папы, а причина этого лежит в том, что мы еще только учимся.. .
Правда, на руке
Есть план воплощения . перед рождением показывают всем, вот тут эффект дежавю. А совсем не из прошлой жизни ваши дежавю
написано несколько вариантов но каждый по своему и всё зависит от решения которое ты принимаешь.
но есть одна интересная вещь. а именно то что при временах артура он отказался от судьбы и решил её ковать сам.
так что всё в твоих руках.