Магия
Что можно сказать о человеке родившемся 27.03.1986?
23 года
Вы всегда оказываетесь в центре происходящего. На работе Вы часто попадаете в самую гущу событий или дискуссии, а если когда-то вдруг остаетесь в покое, то чувствуете себя одинокими и покинутыми. В семейной жизни Ваши потребности и мнения как-то сами собой вдруг становятся известными для тех, кто Вас окружает. У Вас прекрасно развита способность контролировать ситуацию, и Вы охотно берете бразды правления в свои руки.
Люди видят в Вас лидера, того, кто поведет их вперед, и обычно это Вас вдохновляет, однако временами, когда Вы в конце концов устаете, Вы можете обнаружить, что они Вас просто таким образом эксплуатируют.
Ваша жизнь складывается неровно, за взлетами следуют падения, и для Вас характерно повторять одни и те же ошибки, однако, благодаря своей беспримерной пластичности и сопротивляемости, Вы отскакиваете от дна пропасти, как резиновый мячик, и снова взлетаете вверх. Однако, Вы все-таки учитесь на своих ошибках, и с возрастом жизнь становится все стабильнее.
Ваши идеи и стиль оригинальны, иногда даже слишком, поэтому остерегайтесь чрезмерного честолюбия и непрактичности.
Вы смелы и решительны, иногда даже агрессивны, и Вам доставляет большое удовольствие разрушать нечто старое в пользу новому.
Вы склонны держать свои мысли и чувства при себе, поэтому часто производите впечатление человека робкого и замкнутого. Поэтому когда вы в результате скрытой внутренней работы наконец принимаете решение, то нередко удивляете окружающих кажущейся внезапностью своих планов. В стрессовых ситуациях вы обычно предпочитаете плыть по течению, но иногда, лишь из духа внутреннего противоречия, можете совершить неосторожный поступок, и потом обычно жалеете об этом.
Иногда вы позволяете себе быть общительными, жизнерадостными и очаровательными, однако ваш внутренний наблюдатель всегда контролирует ту часть вашего богатого внутреннего мира, которая демонстрируется наружу.
У Вас глубокая интуиция и способность к сочувствию, что нередко побуждает вас помогать нуждающимся и страждущим.
Вы от рождения общительны, а ваше поведение может быть показным и вычурным. Вам нравится совершать поступки под влиянием импульса, но иногда сквозь облик этого энергичного числа просвечивает ваша более глубокая истинная сущность.
Овца, плавающая в море (картинка) -
пограничник, рожденный под двумя знаками. Овна и Рыбы.
Нормальная ситуация и очаровательная женщина,
мужчины таких любят, сами им водоемы ДЛЯ НИХ строят))))))
Это овен, родившившийся в год Тигра. Следующий год - как раз тигриный. Действуйте, будет везти во всем!