Магия

Можно ли как-то помочь человеку, вернув ему желание жить, без его участия?

Mers ...
знаете у нас под окнами больницы огромными буквами написано"Юля надо жить!! " мимо проходишь аж душу рвёт.... я считаю что только любовью можно помочь!!
Светлана Упирова
Лучший ответ
Можно. Не только вернуть желание жить, но ещё исцелить болезнь, которая не лечится медициной. Без ведома и естественно бесплатно, пусть думает что ему помог Бог. Заметьте главное - это не услуга, а помощь. Приятно помогать детям лет 8-12, толк есть в помощи.
Нет конечно, нельзя вернуть человеку жизнь без его участия. человек должен прийти к тому, что да ему опять хочется жить, радоватся, любить и быть любимым, а вы только можете ему немножко в этом помочь. Удачи вам!!!!
Есть одна большая проблема, которую не видят люди.
Эта проблема называется "МОЕ МНЕНИЕ ".
Суть этой проблемы заключается в том, что многие люди, имея множество проблем в собственной жизни, мертвой хваткой держатся за "свое" мнение, "свой" опыт, "свою" точку зрения.. .
И сколько бы они не пытались справиться с этими своими проблемами, у них ничего не получается. Потому что они борются не с тем, с чем действительно нужно бороться. Ведь, на самом деле, проблема не в самой проблеме, а именно в том, что ИХ опыт, мнение, точка зрения и пр. - все это ОШИБОЧНО! А "каковы мысли человека - таков и он сам". Как человек мыслит - так он и живет.
Вот и получается ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
Мое пожелание учитесь отказываться от "своего" мнения, если в этой сфере у Вас бесконечные проблемы. Только ОТКАЗАВШИСЬ от старого, можно ПРИНЯТЬ нечто новое. Это закон.
да можно при помощи спец обряда
неа никак этого нельзя ...но у шарлатанов нет ни чего не возможного ...