Магия
Помогите,пожалуйста, вернуть близкого человека.Беда в том,что не могу сделать это за деньги- больше 6мес на больничном..
Много хотите. И это даже не вопрос денег/не денег.
дело в том, что по любому нужен будет откуп, без него могут быть плохие последствия,
дело в том, что по любому нужен будет откуп, без него могут быть плохие последствия, и материалы никто на свои деньги покупать не станет, вы займите у кого нибудь, либо подождите и пока своими силами попытайтесь помириться, склонить его на вашу сторону и вернуть! удачи!))
кто на больничном не понела
такие класные перцы нынче пошли... а ты не думала в чем причина твоей болезни.. и его ухода... когда мы все такие веселенькие бегаем прыгаем пироги печем мы не замечаем мб мы гдет плохо поступили.... приворот... это тупой зомби ...ты хочешь чтоб было 2 больных человека ?? Ты не думала подумать что ты где сделала не так извениться исправиться Обратиться к Богу . Если б у мя была какаято такая фигня то сайт с полугадалками недофилософами был бы последним местом куда я подумал бы обратиться за помощью. Добавлено 1 час назад
Я на больничном неоплачиваемом больше полугода
и за пол года не могла подумать?? ? Болезни просто так не даются... учти. НИКОГДА !!!Так что у тя 1 выход ...даже если ты убъешся чтоь сбацать приворот или отвалишь какомуто уроду (не факт что будет не шарлатан ) кучу бабла ты сделаешь ток на 1го больного больше ...делай выводы... Давай подумай что ты где не напртачила и искрене покайся. Дальше уже чтот там проси.. Удачи те. ты справишся.
не делайте это опасно 'ckb не судьба значит не судьба!. Идите срочно в 3 церкви просите у всех прощения и сами простите всех и у матроны помощи но надо в один день!! Сильно помогает!!!
Здравствуйте!! ! Прочитала вашу просьбу и решила откликнуться, постораюсь помочь вам!! ! Только писать сюда все действия не буду, напишите мне пожалуйста в личку, там все вам напишу!!!! жду!!!
Девушка, зесь всем глубоко нас.... какие у вас проблемы ( Вы видите какие ответы, никто вам не поможет, всем деньги подавай (