скажу вам так, долго боролась с такой свекровью, пока не поняла что себе дороже. у нее никогда не иссякнут силы и деньги на походы к колдунам, причем находит она их далеко не слабых и шарлотанов. просто отпустила к маме его. не знаю чо примете вы, но мне так жалко своих годов, нервов, денег и всех усилий. потому что жизнь одна и так не хочется все проводить в поиске бабушке которые могут помочь, обезопашивания квартиры, подарков... мерзко, противно... понимаю, вы его любите и он вас, но мой стал после всего как зомби, она столько на него навешала что превратился давно не в человека.
поэотму мой вам совет- если все таки есть шанс что его маман когда либо успокоится, или вы можете найти человека, который пеербъет ее походы и деяния, держитесь, если нет такого, просто уйти..
Магия
вопрос к знающим с недавних пор у моего мужа доброго и любящего свою жену вдруг стали отношения резко меняться у
Своим правильным поведением, пониманием. Ищите ошибку в себе и исправляйте.
То что мотается по бабкам не факт чего то, её могут просто лохотронить все кому не лень, а в остальном, смотря что она делает, если очень слабо то достаточно взять стакан воды, положить на него горбушку хлеба и воткнув в неё иглу поставить на подоконник, а если уже существенно что то сделано, то своими силами вряд ли чего-то добьётесь.
Поставьте защиту на семью
наверное, сначала этот вопрос стоит задать супругу..
Надо хотябы исскуственно наладить отношения с его родней, хвалить их, и даже помогать им материально . Вот увидите он сам изменится. Все встанет на свои места. только не торопите события.
да на вас полно всякой дряни, одно на другое мешается.
снимать все это надо, жащиту ставить.
а на тех кто зла желает, можно либо обратно отпровить, либо на благосклонность
снимать все это надо, жащиту ставить.
а на тех кто зла желает, можно либо обратно отпровить, либо на благосклонность
Да свекровь действительно дура, отворыты лепит один на одном. Вы ей не понравились и это ничем не изменишь (она считает, что ее сынуля достоин лучшей) . Сходите в церковь, закажите о здравии свекрови и сестры мужа молебен, а также молебен Божей Матери Семистрельной, Николаю Чудотворцу, Архангелу Михаилу, Киприяну и Устиньи от Вашего имени. Сорокоуст на мужа.
Похожие вопросы
- что их ждет? изменяет ли муж? любит ли жену?
- если парень резко меняется, внезапно и существенно о чем это говорит ?
- правда что после снятия приворота в теч. 40 дней могут быть еще депрессии, резко меняться настроение, перепады?
- почему когда прихожу домой,настроение резко меняется, все сразу раздражает, плохое настроение, делать ничего не хочется
- Если мужа увели с помощью магии и не стали с ним жить.Почему добро зло не побеждает?Почему плохое сильнее,чем доброе?
- Кто-нибудь знает действенный заговор, чтоб муж души не чаял в жене, хорошим был отцом и мужем? Очень нужно!
- Добрый вечер...Вопрос к знающим магам.Очень нужна помощь.Я нахожусь в неопределённости..Очень переживаю..Вопрос внутри
- Добрый день! у еменя вопрос кто знает!
- Может ли муж негативно влиять на жену муж Владимир 28.05.66 жена Татьяна 3.06.78
- вопрос к знающим отчего нужно любить врага своего как сказано в писании ведь он одно зло несет и страдания