Магия

Расскажите про характер этого человека?

Лживый интриган, суетливый, но с непомерными претензиями.

Зы. Я не шучу. 8 Пентаклей перевернутая на ваш вопрос выпала. )
Светлана Жданова
Лучший ответ
Сашка-амбизиозный врун
У него характер обезъяны)
Прочитайте гороскоп (1980,1992 годы рождения)
Хитрый и ценичный, но только с теми кто ему безразличен.
Хочет жить РАЗВЛЕКАЯСЬ)
А вот семьянином будет приличным, получше многих.
А я вижу так, не много буйный, критичный, короче без проблем не может
Zubrilina Natalia
Я, конечно, могу ошибаться, но скажу, что чувствую. Этот человек очень требователен, но не к себе, а к окружающим его людям, особенно к представительницам женского пола. Если он будет искать себе спутницу жизни, то непременно в процессе поиска он будет искать если не идеал (который создал себе в сознании) , то уж точно будет предъявлять претензии к любой мелочи ( касаемо характера, поступков) относительно очередной претендентки на почетное место быть с ним. В то же время легко и непринужденно относится к жизни. Веселый, берет от жизни то, что ему дается. Любит отдыхать, расслабляться. Очень любит и ценит собственную свободу. В жизни этого человека окружают много приятелей (друзьями их сложно назвать) . При случае может обмануть или предать.
возможно что это веселы мужчина, которому нравиться путешествовать, улыбчивый, много друзей (а впрочем я не маг, поэтому точно сказать не могу, но мне кажется что так)