Магия

Расскажите что-нибудь об этой девушке. Кто она? Что любит? Её характер? Что произойдёт с ней в ближайшем будущем?

Когда будет любимый человек?

Екатерина. 06.04.2001 г.
У нее проблемы с почками.
Лиля Кытманова
Лучший ответ
Елена Филатова Правда?.. :с
Вот это очень важно. Ибо у меня уже как... где-то около полугода болит под ребром в левой стороне. Из-за почек, да?
она все в себе и ничему не верит
Юлия Косинова
Елена Филатова Часто выхожу из себя.
И верю.
Она закомплексованный человек, ей трудно общаться в компании, предпочитает быть в одиночестве!
Елена Филатова Это так. )
Однако, имеется мечта стать экстравертом.
брак в 20 лет
Елена Филатова Благодарю. )
я вижу что у вас есть очень важный вопрос, тот что не озвучен.
Diana Кашапова
Елена Филатова Да... есть такой...
Uzhas ...
Кася Сиденко
у Вас рядом мужчина, который выводит на новые чувства. В будущем Вас ожидает брак! Всех благ!
Полина : ) ей 14 лет!!!! так рядом с ней педофил?
Елена Филатова К сожалению, никого такого нет. )
полюбите летом 2016
Елена Филатова Надеюсь, не безответно?..
а это уже девушка? Я думала пацан из группы готов. Ребенок что мечтает о принце, сидя в грязной луже
Елена Филатова Это так грустно, правда, пойду покончу жизнь самоубийством.
у тебя же самой хорошая интуиция, что она тебе говорит? спорим еще не время)
Елена Филатова Хорошая интуиция? Тут ещё поспорить нужно. )
Разве что, бывает, резко в голове появляется какое-то название фильма или мелодия и это вижу по телевизору/в журнале/слышу на улице на следующий день. Совпадение?
по жопе некому тебе надавать, хочешь, чтоб тебе, ради забавы, перекрыли все возможные перемены в жизни?
Таня Златева Интересно, о чём это Вы?
События этого этапа требуют глубокой трансформации личности, переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов. Страх перед переменами может сделать человека маргиналом, привести к суициду.
----
у девушки по таро, оба аркана "смерть" проверьте, кто умеет считать по дате рождения
Елена Филатова Не особо поняла про - "события этого этапа". ) Поподробнее, пожалуйста.
И я, в правду, не люблю перемены.
обязательно будет, у такой милой, доброй не может не быть!!!!
Елена Филатова Благодарю, конечно.
Но... когда именно?
это понятно мешки под глазами....
Елена Филатова Не мешки (редко, кхм), а такое строение глаз. )
девушка верит в магию и намеренна ей заниматься. злиться что ни чего не получается. к вам равнодушна
Masha Kyndeys
Елена Филатова Занимаюсь магией лишь в последнее время, отношусь к этому с осторожностью.
При неудачах злюсь лишь малость. В основном, стараюсь урегулировать ситуацию.
Последнее не поняла. :с
По характеру-лидер.. Негромко, но весомо заявляет свое мнение, заставляя прислушаться или даже притихнуть остальных. Жесткость проявляет редко, но метко. Дефицит энергии. Есть неплохие задатки для занятий спортом. Мечтательница)) Все её цели направлены только на себя. Идеалистка. Тратит много сил, спотыкается, разочаровывается, но потом опять по новой. Очень легка на подъём.
Елена Филатова Благодарю. ))
тяжелый случай
Елена Филатова ...О чём Вы?..
Это маленький котёнок, глупенький и беззащитный
Елена Филатова С этим я, увы, не буду согласна. )
А не рановато ли спрашивешь?
т. к. тебя лично не знаю охарактеризовать не могу, а внешне миленькая, симпотишная с изюминкой.
Ai
Aikoni_S10
Елена Филатова Благодарю, что же.
Я тоже думаю, что девушка очень симпатичная, но фото ужасное))
Елена Филатова Знаю, что не умею фотографировать ни черта.
духи говорят она сможет найти любимова когда захочет!!
ну фото засвечанное, лицо непонятное. Но думаю она симпатичная. А кто ответил что это "ужас" он просто никогда не смотрел в зеркало. Она толи музыкант, толи художник. Я так думаю. Но точно не фотограф))) Она обычный человек, возможно очень добрый но депрессивный.
Елена Филатова По интуиции рассуждали, так ведь?
Благодарю, конечно, за комплимент.
К слову, неплохо пою. ) Рисовать, к сожалению, не умею. Фотографировать - малость.
Я весьма разносторонний человек. Один день - могу быть доброй, милой, жизнерадостной. Другой день - саркастичной, злой мразью. :D
Никогда не замечала за собой депрессию, всегда стараюсь не грустить.

Благодарю Вас. ~
Юля Васильева ааа это вы на фото??? Ну да я так интуитивно. Я партреты иногда пишу и выбираю необычные внешности девушек. Как например императрица Анна Иоановна, лицо у нее далеко не как у Помеллы Андерсен или Анжелины Джоли, но в этом и фишка, что не такая как все. Она индивидуальна, она запоминается лучше чем любая губастая и грудастая знаменитость.
Она симпатичная и добрая девушка.
Olga Chugunova
Елена Филатова Благодарствую.