Магия
Серьезно без шуток, что ждет эту девушку в ближайшем будущем? Дети, семья?
Если вы ничего не смыслите в магии то лучше ничего не пишите. Этот вопрос только к тем у кого есть сверх способности. Интересует ближайший год, что ждет и какие события могут произойти.

Замужество и дети не выпадают на 2019.
Светлана Руднева
Спасибо за ответ)
интересно как ты определишь сверх способности.... ведь нафантазировать то что тебе понравится... может и любой тут. Замуж выйдешь и забеременеешь.
Дата рождения 6.07.1993 г?
Родненькая, вы женщина в среднем возрасте, а не девушка.
Ну хорошо, погадаем.
Новое сенсационное гадание!
Заходим и смотрим что нас всех и девушку на фото ждёт в ближайшем и в дальнейшем будущем.
http://duma.gov.ru/ Сайт Государственной Думы.
Какие законы вступили в силу в ноябре
законы ноябрь
Прямая трансляция
"Герман Греф сказал, что математики не будут востребованы ..."
https://www.bbc.com/russian/features-45891966
19 окт. 2018 г. - Герман Греф сказал, что математики не будут востребованы. ..что в этом мире нужны будут не только математики и программисты.
Посмотрим насколько нам всем будет грозить заражение ВИЧ
https://www.youtube.com/watch?v=h5ohldgxVSE Особое мнение / Антон Красовский // 29.11.18
СВЕРХСПОСОБНОСТИ пишется слитно.
Никто не доказал пока наличие у себя сверхспособностей.
Пока это только в кино.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
Кто нибудь из тех, кого вы ждёте в вопросе со сверхспособностями хоть корму курам в курятник смог задать с помощью магии без своего участия, а? Хоть одно доказательство есть?

Ну хорошо, погадаем.
Новое сенсационное гадание!
Какие законы вступили в силу в ноябре
законы ноябрь
Прямая трансляция
СВЕРХСПОСОБНОСТИ пишется слитно.
Пока это только в кино.