Магия

Извните что задаю такой вопрос - в семейке старший брат любимый и желанный, а дочь младшая нелюбимая и нежеланная

у дочерри уже в школе были проблемы со здорвовьем, на которые родители не обращали внимания, но когда ситуация была кризисной, в 17 лет понадобилось девушке делать операцию, когда девушка сделала операцию, родители к ней стали еще жеще относиться, типа нашла уловку со своей опеарцией чтобы мы к тебе мягче и лучше относились, и в результате девушку стали преследовать неудачи, другие болезни - вот вопроос могли ли ролдители своим поведением девушке заложить программу на неудачу и на прочее. плохое
В прошлое воскресенье по первому каналу показывали передачу. Где говорилось об эксперименте оксфордского или гарвардского ( не помню) профессора. 35 лет назад он провел опрос "на сколько вас любят родители? " и через 35 лет провел у бывших студентов. Выяснилось что среди тех кого родители не любили 50% тяжело болели хоть раз в жизни, а среди тех кого любили 80% имеют отменное здоровье. Выводы делайте сами.
*J
*!janimnyn Jartysy!*
Лучший ответ
Ляззат Жубантаева Спасибо большое за достойный ответ
Давайте начнем немного издалека и без мистики
Уже давно известно, что человек использует мозг на 10-12 процентов
Остальная часть его работает (как я считаю) - но до конца не изучена и зачастую это подсознание. У подсознания совсем другие задачи и оно даже, можно сказать, живет своей мыслью. Но оно очень сильное, оно может вылечить вас от многих болезней и сделать вас больной, оно по-другому обрабатывает реальность и помнит в прямом смысле слова все, именно оно отвечает за гениальность.
Так вот: ваше подсознание, увидя, что на вас не обращают внимание придумало плохой способ исправить это - оно начало болеть, почему-то оно посчитало выгодным болезнь, как способ вызвать жалость. Это нужно исправить. Оно все время хочет доказать и показать вашим родителям какие они плохие и что без их поддержки у вас все дела идут плохо.
Измените свой характер и тогда оно перестанет вам "подгаживать". Поставьте себе цель и начните о ней мечтать и делать маленькие шаги к ней. Но эта цель не должна никак соприкасаться с вашими родителями, отпустите мысли о них и забейте на это. Цель должна быть вроде6 "хочу стать замом генерального директора фирмы по изготовлению мебели", например и начинайте действовать. Когда у подсознания будет четкая цель оно "слезет" с темы про ваших родителей и будет прилагать все возможные усилия именно для этой цели.
И настройтесь, что вы здоровы! Занимайтесь здоровым питанием и читайте про него и тогда даже от таблетки витамина у вас будет эффект плацебо (эффект, когда больному при раке, например, дают просто таблетку-конфетку, но говорят, что это новое супер-пупер лекарство и он выздоравливает) . Позанимайтесь изучением нлп и вы измените свою жизнь к лучшему очень легко!

Удачи вам!
я считаю, что это так. сама столкнулась с этим ( даже если ребенок в семье один и его не любят- все равно то же самое получается) ) и наблюдала у других. если откинуть даже понятие родительского проклятия и мистику, только с точки зрения психологии это бьет больно. такое бывает с нежеланными детьми. самое лучшее-признать и принять ситуацию. родителей не переделаешь, значит надо меняться самой- жить абсолютно отдельно от них во всех отношениях ( и в бытовом и в моральном плане) и не думать о том, как это будет выглядеть со стороны. беда в том, что вырабатывается комплекс неполноценности и желдание любовь заслужить (это не только в семье, но в других социальных отношениях) а не надотникому ничего доказывать, а быть самодостаточной личностью и ине заниматься никогда самопожертвованием- это самая роковая ошибка, что я наблюдала в жизни.
Ляззат Жубантаева то есть я так понимаю если ребенок нежеланный то родители ему запросто могли заложить программу на неудачу, собоенно когла ребенок был ослаблен после операции
вполне могло быть - нужно ей настроится на успех - тогда половину негатива можно снять
Конечно могли. Купите книги Валерия Синельникова очень хорошие и помогают. А еще надо найти работу и жить отдельно.
Здравствуйте! В вас самого рождения стоит программа ненависти к окружающим... Ненависть -это замороженная любовь. Вам необходимо себя разморозить или с помощью спеца. Пока Вы не убирете в себе... так и будут к Вам относится не только родители, но и другие люди. А операция и болезни -это сигнал Вам... "Вы делаете что-то не так",нарушая законы Вселенной.
Ляззат Жубантаева А как это самой сделать, себя разморозить
Пусть почитает утренние и вечерние молитвы своему Ангелу-хранителю!