Магия
Очень хочется знать:
моя подруга (04.11.1985гр.,)Надежда. ей бы хотелось узнать что ее ждет в ближайшее будущее. примерно пол года. спасибо большое!!!
Добрый день Наташа!
По картам ТАРО для не выпало:
Отшельник:
Данная карта – символ одиночества, углубления в себя, покоя, духовного поиска, серьезности, отстраненности от житейской суеты, освобождении от чужой системы взглядов, острожности. Она знаменует победу над своими страстями и желаниями. Карта говорит о наличии рассудительности, умении управлять своими эмоциями. В работе – пересмотр прежних целей и желаний. В личностных взаимоотношениях покой в одиночестве или вдвоем. Колесо фортуны:
Данный аркан – символ удачи, если повезло, то человек взбирается вверх по колесу успеха, но при этом надо помнит и о том, что удача может и уйти – при промахе возможно падение, движение вниз. Колесо Фортуны – образ Судьбы, «судьбоносных» решений и поступков, событий, неожиданных перемен, счастливых случаев, совпадений, начала нового цикла. В работе аркан указывает на рутину, предвестницу скорых перемен, в сфере личной жизни Аркан определяет отношения как такие, о которых говорят: «Это судьба» .
Сила:
Карта символизирует духовную силу, которая одолевает физическую, укрощает инстинкты. Сила также показатель равновесия между разумом и инстинктом. Аркан указывает на способность сопротивления неблагоприятным явлениям жизни. В личном раскладе «Сила» - знак того, что человек является в данный период хозяином своей судьбы, но необходимо помнить, что это возможно лишь при обладании внутренней духовной силой. Аркан указывает также на страсти, драмы, увлеченность, готовность к бою.
Удачи!
По картам ТАРО для не выпало:
Отшельник:
Сила:
Удачи!
с удовольствием бы помогла. но я считываю информацию по фото