Магия

Мне тоже очень хочется знать….

Удачлива ли я по жизни, как скоро смогу заработать деньги, может мне кто-нибудь поможет – и этот кто-то уже рядом? Татьяна 27.06.75
Вы очень умны, есть неплохая интуиция, но многое зависит от Вашей активности. Вы можете быть очень удачливы, если будете рассчитывать на свой ум, способности, которыми Вас наделила природа, и будете опираться на опыт тех людей, которым Вы доверяете. Возле Вас есть человек, с которым Вы можете советоваться. Это женщина старшего возраста. Удачи!
Наталья Самолетова
Лучший ответ
Не рядом того, кто поможет.
Придётся самой зарабатывать !
удача рядом с вами... заработаете...
Со временем всё у вас получится удачно.
Вы взрослый человек, а каждый человек сам творец своей жизни.. подумайте об этом...
вам лучше надеяться на себя, так надёжнее.
вы стремитесь к тому, что осуществиться сейчас не может.... вас введет в заблуждение ваша интуиция, заставив взяться за то, к чему вы не имеете никакой склонности.... остерегайтесь некой женщины, которая возможно принесет неприятности в вашу жизнь....
Не могу сказать, что удача преследует Вас без конца. . Тем не менее, деньги заработаете, ..хотя и не без помощи. Помощь и сейчас есть, и потом будет, - появится второй помощник. . Желаю удачи ;))
Saule Achmetowa
Вы талантливы, умны, однако порой Вам нехватает выдержки. Поверьте в свою удачу и в свое будущее. Если у Вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для Вас наступает пора новых надежд и начинаний. Осуществляйте свои планы твердо и последовательно. Удачи.
Главное надеяться !
Ирина Соколова
Вы удачливы по жизни и счастливы. Но, поймёте и до конца осознаете это на много позже.
А, сейчас главное, не забывайте об этом, что вы удачливы, всегда верьте в себя! Решения какие либо принимайте лично сами, но не отвергайте советов других людей, прислушивайтесь к ним, взвешивайте и анализируйте, и подходящие за действуйте.
Alöna Zaytseva
такая же тема-судьба тоже все хочет знать и все знает
так что увидемся в судбье....
.J
... Janna Karinova...
проблемы как в личной жизни так и в бытовыхе.
переломный момент можно сказать у вас сейчас.
и с любимым человеком проблемы и будут денежные затруднения.
я думаю вполне удачливы
Богатой нет не станете, а вот быть обеспеченной особой вполне вам под силу.
все будет хорошо
Ваш знак задиака и маил скажите