Магия

а как определить есть ли на человеке порча с помощью свечки??

Diana Skrybykina
с помощью свечи ни как но вот симптомы
1. У человека постоянно присутствует ощущение комка в горле и желание этот комок как бы выплюнуть.
2. Человек ощущает тяжесть или давящие ощущения в пищеводе, особенно лежа или наклонившись.
3. Порча сдавливает горло в районе щитовидной железы, и часто порчу путают с заболеваниями щитовидки. Однако когда обращаются к врачу, то никакой болезни щитовидной железы не обнаруживают, но симптомы точно напоминают болезнь щитовидки.
4. Если на человека навели порчу, то у него меняется тембр голоса, голос делается писклявым, теряет звонкость. И еще голос может часто пропадать или становится сиплым.
5. В плане эмоций, человека преследуется чувство отчаяния и безысходности. Есть ощущение тумана в голове, и такое чувство, как будет человек совершает некоторые действия автоматически, без участия собственной воли.
6. В случаях, когда действие порчи зашло уже достаточно далеко у человека появляются мысли о самоубийстве или о желании нанести себе какие-либо телесные повреждения. Эти мысли внушаются действием порчи.
Есть достаточно простой способ. Нужно взять банку, наполнить ее сырой водой, взять спички, зажечь одну, дать ей догореть и бросить в банку с водой. Если спичка пойдет ко дну, значит порча есть, если останется плавать - порчи нет, если будет висеть посередине между дном и поверхностью это говорит о наличии сглаза.
рада помоч
Анастасия Герасименко
Лучший ответ
По моему это прогон, а если нет, то это ошибка. Никак, сказки это.
Просто держать в левой руке, если просто порча то она будет сильно стрелять, дымить и плавится, если на смерть то тухнуть.
Держать в руках свечу и смотреть на пламя обоими глазами.
Диана Иванова
к области сердца поднести свечу и отодвинуть, к себе и от себя, если есть черный шлейф от свечи, то порча есть
Asselya Taktasheva