Магия
Закон притяжения - выдумка?
Что такое закон притяжения - материализация мысли - многие знают. Согласно ему, то что создано человеком мысленно - возможно создать и в физическом мире, так как Вселенная обладает всеми возможностями для этого. Почему же тогда вечный двигатель, который стремились создать много веков подряд самые различные люди - как близкие к науке, так и не очень - так его создать и не смогли? Любой физик ответит, что вечный двигатель противоречит законам термодинамики, потому и невозможен. Но, согласно закону подобия, он возможен, так как его создали в мыслях. Почему же тогда Вселенная столько веков подряд так и не ответила людям, или же закон притяжения - просто выдумка? P.S. Ни в коем случае не подумайте, что тоже хочу создать "вечный двигатель".
Каждый живет в той реальности, которую приемлет своими мыслями. Да, мы сами создаем реальность во круг себя! Вечный двигатель?:) Потому что сильные мира сего не хотят. Вечный двигатель это конец для них. Ни будет прибыли с нефти, газа, электричества и т. д И двигатель создан и не один, просто почитайте последние наработки ученых из КВАНТОВОЙ физики.
Может из тех материалов что есть на Земле его и не создать, но не факт что таких материалов нет нигде
Не все открытия полезны для Человечества. Если до сих пор этот двигатель не создан, значит просто время не пришло. Мало ли, что человек думает, что ему это нужно, Вселенная точно знает, в какое время это дать.
Когда то давным давно люди и не мыслили о том, что могут летать высоко в небе. Были попытки. После создали САМОЛЕТ. Так что кто знает! Еще столько непознанного на свете...
Вечный двигатель? Запросто, и как раз совсем не вопреки, а в самой природе -вода - испаряется - пар, потом охлаждается - дождь, снег - опять вода. . и длиться это - вечно. Но закон притяжения и материализация мысли - далеко не одно и то же!
В конструкцию человека входит множество всевозможных построений, отдельных блоков, защитных форм, и даже матриц оказалось несколько. Поэтому естественно, что мне захотелось узнать, каким же образом все эти части соотносятся друг с другом. Вот и получается, что наш скромный труженик так нагромождён всевозможными конструкциями на тонком плане, что скорей всего общая форма человека в тонком построении напоминает очень сложный механизм или какой-нибудь технический агрегат. Вспомним, из чего же состоит человек, и постараемся объединить все наши знания об его тонком строении.
Только от самого человека зависит будет он летать или нет, реальность на самом деле не такая как кажется нам самим, сила притяжения есть, но ее можно запросто победить, поверив в то, что ты можешь взлететь, мы не можем летать только по одной причине - мы верим в ложную реальность и не верим в то, что мы можем летать, поэтому что бы взлететь, нужно приложить слишком много усилий для уверенности в этому