Магия
Про законы...
Часто приходилось слышать о нарушении или выполнении законов вселенной. Законы собираются в свод законов, верно? Так дайте почитать Кодекс Законов Вселенной. Ну, или хотя бы приложение о Планете Земля. У кого есть на бумажном или электронном носителе Кодекс Законов Вселенной? Бога не придлагать отвечать за себя.
«Прежде чем ухо услышит, оно должно утратить свою чувствительность» .
«Прежде чем голос может заговорить в присутствии Учителей, он должен утратить способность наносить боль» .
«Прежде чем душа может предстать пред Учителем, стопы ее должны быть омыты кровью сердца» .
Грейс Мерион
Мабель Коллинз "Свет на пути"?
Я вообще впервые об этом слышу. Бред какой то.
Очень много информации об этом можно найти в Тайной Доктрине Е. П. Блаватской. и в ее же Разоблаченной Изиде.
В отдельном печатном варианте нет, но ходят как напутствие для тех, кто идёт от тех, кто прошёл. Это негласные законы, как предполагаемые, можно им следовать, а можно и нет (результат будет разный, естественно, во втором случае может даже вообще не быть результата или не такой, какой бы хотелось, право выбора не нарушается :)). Основное -- "не навреди", а к чему это применить, каждый меряет сам, как и результат получает индивидуальный.
Те, кто не знает об этих негласных законах, скорей всего, что не имеют знаний. Если Вы практик -- то в любом случае сталкивались с ними, если теоретик -- то понимание всё равно будет, где что можно, а где табу, и почему. С "повышением квалификации" таких законов всё более будет всплывать, но осознать каждый можно только самому.
)))))))) да-да.... однако негласные правила всё же есть -- они определяются самим носителем Силы.. . кому-то и известь -- творог))))))))
Хороший вопрос особенно это понравилось
Часто приходилось слышать о нарушении или выполнении законов вселенной.
На что отвечу кто этот бред придумал тот и пускай выполняет эти законы по этим правилам и живет!! !
Может, вы найдёте что-то тут для себя!
http://www.urantia.org/ru/kniga-urantii/chitat
"Информация, данная в форме законов, уникальна в своём роде тем, что она содержит знания, до сих пор неизвестные человеку. Это знания о том, что такое Высший мир и как он устроен, по каким законам существует, кто его населяет и кто всем этим управляет.
Ещё Христос сказал:
– У Отца Моего обителей много.
Говоря эту знаменитую фразу, Он как раз и имел в виду то, что кроме физического, земного мира, имеется множество Высших или «тонких» миров, недоступных нашему восприятию, но реально существующих и процветающих. И всеми подобными мирами управляет Творец, Бог. Он создал Иерархию миров и встал во главе Её."
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Ещё Христос сказал:
– У Отца Моего обителей много.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Грейс Мерион
a_v_c@mail.ru