Магия
Не действует закон притяжения
Я себя старался поддерживать более четырёх месяцев в позитивном настрое, но деньги, которых так хотел - не притянул, а получил лишь страшную депрессию и отчаяние, что аж умереть хочется.Закон притяжения - лажа, получается?Почему нет желаемых результатов, которые, как мне обещали, так легко должны материализоваться?
Мало держать настрой, необходимо двигаться в соответственном направлении. Не ты один такой, некоторые люди просто разорились уверовав в то, что нужно только воображать, а делать не нужно ничего при этом.
Ещё твоя ошибка в избыточном потенциале, ты слишком много придал значения как самому "закону притяжения", так и деньгам в твоей жизни. Необходимо сбросить важность, переключиться на другое мысленно, а о деньгах подумывать играючи, как бы между прочим, что просто они бы не помешали.
Радуйся весне и солнцу, научись ценить то что есть и делать вид, как будто тебе большего и не нужно особенно, чувствуй себя УЖЕ счастливым и всё придёт!
Это не закон притяжения. Это закон маятника. Маятника настроения. Если насильно удерживать себя в позитиве, то обязательно потом настроение качнется в другую сторону.
Вы получили хороший опыт а также поняли, что мысли не материализуются.
Вам сейчас надо всеми силами не скатываться в депрессию. Попробуйте разные способы. Вам надо удержать настроение.
Попутно можно помедитировать на тему "А нафиг Вам нужны эти деньги? " Может Вам деньги не нужны, а на самом деле нужно что-то другое, что Вы надеялись получить за эти деньги? Может Вы не к тому стремились, что Вам нужно на самом деле?
Ты "МАГОМ" отдай последние и еще в долг залезь. За это они тебе виртуально помогут.
Никто не обещает легких результатов, а тот, кто обещает- малодушно врёт.
закон притяжения действует у того, кто знает принцип его действия.
и в данном случае он как раз и сработал (только наоборот) , вы получили именно то, чего опасались и то, что вас в глубине души волновало. Внимательнее следите за своими "текущими" мыслями, и вы поймете в чем ваша ошибка.
Там не все так просто с законом притяжения. Надо еще действовать!! ! А не только думать о хорошем)) )
а кто вам сказал что это просто? У меня все работает.
Зайдите почитаетйтемиои статьи (соедините ссылку)
http:
//solis-nigrum.narod.
ru/fan.html
http:
//solis-nigrum.narod.
ru/fan.html
Потому что у Вас блок стоит на деньги! Вспоминайте, либо обратитесь к профи!
это не лажа--может не правильно сделали
Хех, да не о деньгах думайте)))) )
Точнее не думайте радостно ради денег, не в них счастье, и как только вы перестанете делать самоцелью деньги, так и они к вам подтянутся))) Ну естественно Work work work!!!
По-моему Вы так и не поняли что такое закон притяжения, и при чем здесь Ваш "позитивный настрой"который не "притянул"денег-не тем местом, уважаемый, деньги тянете... а кто же Вам обещал деньги, что Вам обещали? что однажды Вы проснетесь утром, а у Вас полный кошелек денег?... смешной народ...