Магия
Что получим, если наведем порчу на мужа при наличии совместного ребенка?
Ни одно действие бесследно не проходит. Наводить порчу- жлеать смерти человеку- то же, что желать смерти себе. Будет очень плохо и вам и, к сожалению, ребенку
Муж начнёт загибаться постепенно, если порчу на смерть, то умрёт. Ребёнку ничего не будет, он не причем.
Барно Кебирова
а жена? ей тоже ничего не будет?
Порча на ребенка может пойти, если на мужчине уже есть родовая порча. Наведенная порча ее усиливает, и она бьет по всем потомкам. Если на мужчина изначально родовой порчи нет, то ваша порча (наведенная) причинит вред только ему: ни жена, ни ребенок не пострадают. Диагностику проведите, прежде чем что-то делать!
зависит от связей в семье.
если ребёнок очень любит отца и у них крепкая связь - это не совсем удачный вариант.
если даже на время порчи отец не будет рядом с ребёнком, то дитятко всё равно негатив тянуть будет.
не сильно. Это как сквозняк от открытого окна, когда на улице - ураганный ветер.
получим вдову с сиротой))) вопрос если у нее зарплата хорошая, тогда ничего плохого не грозит)
не советую, будешь смотреть как ребёнок твой хиреть и сохнуть будет. Бумеранг это называется. И это оплата будет за грехи. Нет ничего страшнее, когда ребёнку родному плохо. Здесь всё предусмотрено. Поэтому, если муж виноват--сломай ему нос в тёмном переулке. И удовольствие получишь и ребёнок негатив от твоих действий не примет.
отката не будет если сделает мастер
если ставить защиту отката не получите