Магия
А вы верите в родовое проклятие???
Я хочу узнать ваше мнение и остаюсь при своём.
Да. Оно действительно существует, но сейчас очень мала вероятность, что могут на столько сильно проклясть. Если на человеке есть родовое проклятье, то оно скорее было наслано на его прабабушку. Если родовое проклятие насылать сейчас для этого будет нужна группа людей. Опять же сейчас много лже школ которые учат яко бы утраченным знаниям. И даже если человеку дадут знания для того что бы наслать родовое проклятье у него это вряд ли получиться намеренно. Но это если касаться магии.
Есть еще вариант, что человека очень сильно обидели и он не произвольно мог сглазить на столько, что это могло перейти на весь род, на данный мемент -это более реально.
ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТИЯ
Признаки родового проклятия:
* алкоголизм, передающийся от отца к сыну
* трагическая смерть в молодые годы деда и отца, бабушки и мамы.
* смерть двух и более родственников за короткий промежуток времени
* смерть нескольких мужей или нескольких жен подряд
* некоторые виды заболеваний, считающиеся неизлечимыми
* большое количество родимых пятен на теле
* регулярные грабежи и изнасилования, повторяющиеся из поколения в поколение все эти явления на лицо и вы не верите
Признаки родового проклятия:
Оля_
а если у меня 3 небольших родимых пятна это много?
да
Да верю, есть тое явление, к сожалению, очень сильное, которое приносит трагические явления в целый род, т. е они переходят из поколения в поколения, пока это явление не остановиш!!!
Нет, в родовое проклятие не верю.
Ещё больше не верю в то, что такой генетический подарок предков можно как-то "снять".
Но зато изучив генеалогическое древо и поведение человека в повседневной жизни, можно определить основные вероятностные предопределённости судьбы этого человека.
Кстати, признаки, которые привёл Nykolay.RU как раз и есть те самые зацепки, по которым можно судить о вероятностных предопределённостях т. н. судьбы.
Сюда же можно добавить наличие в роду священников, преступников, психически нездоровых, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, известных лиц, очень богатых или очень бедных (или вообще людей, в характеристике которых можно употребить слово "очень").
Лена Чичерова
Вы во многом правы . Но в моей жизни было одно НЕОБЪЯСНИМОЕ после чего поверишь во что угодно.Описывать не буду воспримут не так как хотелось бы.
да оно есть как и прочее магическое
ага
В него можно верить или не верить, а оно есть.
И еще добавлю ...от проклятия можно и даже нужно откупится.
Да, при чём самое страшное то, что проклятие может быть не со злого умысла, а просто из-за какой-то временной трудности человека.
А я думаю люди сами себя проклинают, живя по неестественным законам:, издеваясь над собственной природой. Люди просто забыли как ПРАВИЛЬНО жить!