Магия

Если в жизни несколько раз обстоятельства совпали с планами, єто означает что человек маг?То есть магов 99% с населения?

Да что же я ни как в твоих вопросах под статистику не попадаю. Говоришь 99% магов, а я опять не маг:)) Радует одно, что не магов всего 1%и этот процент Я: )
А совпадения и случайности всего лишь способ, которым человек пытается снять с себя любую ответственность (так философы считают)
Марина
Лучший ответ
Так и есть. А ты знаешь, что означает татуировка МАГ? (просто буквы)
Юля Гафарова
Неее, это значит что он - экстрасенс третьего тысячелетия, и пора ему на Битву, руками размахивать и грозное лицо строить)))
Алла Прошина
Нет я не думаю, раз обстоятельства совпали с планами, что человек маг. А Лена конечно не права. Ваши и её коментарии прочитала. Бред с её стороны, незная вас она не может судить о человеке
Ты всеравно не маг, можешь не суетиться по этому поводу.
Ангелина Васильяди Как раз я и отношусь к категории практиков.
вы знаете я вам так скажу. вовсём нужна дисциплина и жертвы,
типа я не иду гулять, а сижу и делаю уроки... .
мне казалось обстаятельства и планы, это разные вещи... .
обстоятельства заставляют нас... .
планы возможность, создать обстоятельства под себя... .
далеко пойдёте:)
Конечно, только они об этом не знают и не развивают свои таланты.
Ольга Шония
возомнил черным магом)) ) таких гнать с проекта шарлатанов
Александра Рындина А почему вы так уверенны,что он возомнил?Незная человека.Не судите и не судимы будете
Ангелина Васильяди Считай что ты себе подписала смертный приговор. Утверждаешь что ты маг, то и ответишь за свои слова.
Cовпадение и маг разные слова и сути
Ангелина Васильяди Только не каждому дано это понять.
Ну ты юморист!!! С чего бы вдруг!!!