Магия
что означает выпавшая на мага карта шута ??
маг, на которого выпал аркан ШУТ относится к типу человека - ШАРЛАТАН...: )
Alexandra Borisova
а почему у тебя гипноз в двух 00 ??:))))))))
100% к приключениям на 5-ю точку: -)))
Начало нового, непредсказемого пути. Приключения, как у Буратины - страшные, но интересные!
Выбор.
Возможно, что ему в помощь, как своеобразная защита, нужна.. . глупость. Или что самомнение его, степень важности переросло критический рубеж и если не изменит свою позицию, то ничего хорошего может не ждать.
Сочетает в себе ум и глупость, добро и зло, правду и ложь. Тем не менее шуты при дворе частенько были умнее правителей. Загадочный человек видать этот маг. )))
Идет по своему пути и практикует не осознавая что делает. Но как то ни странно все получается и ему пока везет.. . (Если прямое положение)...
Карта Шут является самой загадочной в колоде Таро. Она не имеет номера, и это не случайно. Каждому, кто знакомится с системой Великих Арканов, предстоит вынести собственное решение о местонахождении этой карты в колоде.
Символизм нулевого Аркана — абсолютное безрассудство. Подобно Отшельнику, изображенному на карте под номером девять, Шут тоже странник. Однако он не использует ничего, в том числе и разум, чтобы облегчить себе путь, и намеренно отказывается смотреть себе под ноги. Он слепо движется навстречу Судьбе.
Шут 0(22) а в сефиротической магии - это работа иудейским эгрегором, то есть стирание эмоций, удаление лярв, быть раввином
вам тема все равно не понятна, но на практике это работает аж бегом
Alexandra Borisova
чтоб произвести впечатление умной надо смешать несмешаемое и впихнуть в предложение невпихуёемое ??:)))