Магия

мне сказали что приворот может начать свое дествие через 2 недели, а может и через год. Правда ли это?

всё зависит от психологии человека.... и от серьёзности проблемы.. . я вам могу сделать приворот и скажу что он скоро исполнится.. . но проходит время и действие выполняется без всяческих там магических сил.. . ну само по себе... теория вероятности и стечение обстоятельств.. . канешно это я себе это припишу.. . типа я всё сделал.. . а если не произойдёт.. то я обвиню вас в невыполнении инструкций которых я вам перед приворотом надаю.. . ну итак далее.. . шарлатаны-мошенники неплохо знают психологию человека и умело этим пользуются...
Юля Устинова
Лучший ответ
Может уже в день приворота подействовать. а может и вообще не подействовать.
Julduz Satubekova
смотря какой обряд был проведен.
также зависит от силы оператора (тобишь того кто делает сие деяние) и психологического состояния жертвы. ньюансов море, но в общей сложности срок не более двух лунных месяцев.
M.s. ☀️
ровно через 28 дней....
Мarina Taraban
ну год это много!
приворот работает в хороших условиях от 10 до 40 дн
Ani Hayrapetyan
Нет, не правда. Приворот начинает действовать мгновенно. Другое дело, что человек, на которого делают, может быть верующим, или просто чистым человеком, а в таком случае приворот может и не достать ибо сила Духа святого оградит его.
Svetlana Petrovskaya
приворот може и вообще не подействоать, смотря какая сила воли у селовека
не правда!
через год - это чушь!
если не подействует через 40-46 дней. значит нету воздействия
пердидущий оратор абсолютно прав. но всё таки человек кое-что может своими силами и гораздо лучше, чем приворот ибезопаснее. почитайте что-н о ноосфере и действуйте сами, а деньги всяким мошенникам не носите
НУ сейчас со стула упаду - вас разводят все кому не лень