Магия
Как по-вашему влияет полнолуние на людей?
31декабря опять полнолуние ...
Никак. А порычать и покусаться можно в любой день, смотря с какой ноги встать)))
На каждого по разному, кстати 31 декабря будет Частное Лунное затмение 22:22:42 по координатам Ростова-на-Дону.
ПОЛНОЛУНИЕ - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил. Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой, а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.
Инна Козловская
Рэйки.RU - А чё это на всех так действует что ли?И чего опасаться тем на кого это не действует?
На меня положительно) Душа и тело наполняются энергией, мечты заносят куда-то в закоулки Вселенной)) ) Я себя в полнолуние чувствую настоящей женщиной - нежной, хищной, любящей и.... в общем - обожаю полнолуние...)
это на тех влияет - кто балду пинает. а кто работает тот времени то не замечает не то что там на небе происходит.
влияет не на всех
на меня никак, а вот некоторые начинают рычать и кусаться!!!)))
Вино, девочки, ночная Москва, милиция, драки, разбитые автомобили, разорённые гнёзда любви... .