можно, поливая слезами.. .
Порча коснулась, да, \ слезных пазух всерьёз. \ Поровну в сердце льда\ осенью и в мороз. \ Над снулой рекой\ вбихрится диск огня. \ И я теперь не такой, \ каким ты помнишь меня. ЮРИЙ КУБЛАНОВСКИЙ Новый Мир, 2006 N5 ЦИКЛ - На маяк. Теперь, когда снег покрыл
Магия
Можно порчу снимать в полнолуние? ведь можно (и даже в полнолуние и нужно), верно?
Оптимальный вариант - весь негатив снимать на убывающей луне. Полнолуние - время тишины, когда профессионалы не работают.
Можно в любой день, аспекты Луны вообще не учитываются при снятии порчи.
Да не создавайте для себя проблем когда снимать. Все зависит от вашего качества работы
Снимай до полуночи
можно конечно
Хоть в перигелий кометы Галлея
Не уверена
Лучше днем нельзя сделать
Можно в полнолуние и на убывающую Луну.
Но лучше на убывающую.
Нед, нельзя.
Подумай хорошо... прежде, чем....
лучше на убывающей
В любой день . это не имеет значения .лучше на ростушую, на убывающие порчи делают . на ростущую их снимают в полную силу берут.
как проверить порчу и снять . пишите посомтрю.
Без разницы когда её снимать...
только убывающая, чтоб убывала-уходила.
Можно, а иногда даже нужно.. . смотря какая порча...
опасно, потом всё-равно вылезет где-нибудь. . Может быть только хуже!
Надо разобраться в причинах проблемы и самому всё исправлять! Это тяжело, но и результат стоит того!
оставь пока, до потепления
Порчи снимаются на убывающей луне
наубывающую и в полнолуние можно
Если маг сильный и сильна его техника - то в любое время суток и в любую лунную фазу.