Магия

Обряд с яйцом и водой.Результат:сильные белые ветви нити и все рузырится,со дна идут повсюду.А порчу снимали и не раз

а как вы обряд с яйцом делали?
яйцо живое брали?
воду родниковую?
к яйцу обращались, прежде, чем разбить?
если нет, хотя бы по 1 пункту - диагностике вашей - грош цена
Гульмира Досова
Лучший ответ
а вы не думали, что снимали шарлатаны! порча снимается один раз и потом ставится защита! а тут наличие порчи на лицо!
Когда читаю варианты ритуальной магии просто диву даюсь - зачем портить продукты... .
Прекрасно аботет ментальная магия - снял и все.... И ничего в руках ненадо - только мысли в голове.
Или не сняли или заново навели, или ...кое что другое
Есть такие люди (это может и не про Вас, но послушайте) , которые не хотят в себе что-то изменить, поэтому имеют ПРЕДРАПОЛОЖЕННОСТЬ к порче.
И сколько им не снимай порчу, они за порог - и вот она порча!!! !
Так что.... изменяйте в себе что-то, чтобы порча к Вам не липла, тогда и деньги сохраните и на людей напраслину лить не будете (ой, а на мага... обвиняя в шарлатанстве.... такое может прилететь- все ваши порчи медом покажутся)
Удачи Вам в работе над собой!!! !
(а по яйцу точно порча)
яйцо болезни снимает а не порчи
Это определенно порча. Которую явно не сняли.
значит не сняли, у меня тож такое было. Бррррррр....