Если порча есть и снять ее хочется не прибегая к помощи гадалок (шарлотанов) . Съезди в Дивеево Нижегородской области искупайся по всем правилам в источнике, пройди по дорожке Богородицы и приложись к мощам Св. Серафима Саровского. Если порча если в воду будет тяжело зайти, а у мощей расплачишься и когда будешь прикладываться от губам будет горячо. Если нет возможности туда съездить, то найдите святое место недолеко от своего дома.
Неприбегайте к помощи гадалок Это большой ГРЕХ
Магия
Порча, это опасно? И как ее снять?
Порча, эта та же самя болезнь, которая требует лечения! Т, порчу надо снимать обязательно! Аопасна, она или нет? Это уже смотря на что, и как сильна сделана? Но сами вы ее не снимите и поэтомк придется прибегать к помощи специалиста!
Да порча в зависимости от силы может быть весьма и весьма опасна. В домашних условиях не специалист снять её не сможет, а потревожи некоторые силы скорее ухудшит ситуаци. Мир вам
Молитва, укрепляет дух. Глубокая вера укрепляет душу и защищает от энергетических пробоев (порчи)
Если порча действительно есть. то снимать нужно однозначно. Но самостоятельно это сделать сложно.
Порча, как и любая болезнь, нуждается в "лечении". Лучше всего обращаться к знахарям (не к гадалкам, магам и т. п.) . Есть правда и др. способы её "излечения".
порча - если точно есть, то весьма неприятна:) а снимать лучше у профи
Если есть, то опасно и смотря какая, т. е на что сделана