Магия

Порча, это опасно? И как ее снять?

Шеңне Санчаа
Если порча есть и снять ее хочется не прибегая к помощи гадалок (шарлотанов) . Съезди в Дивеево Нижегородской области искупайся по всем правилам в источнике, пройди по дорожке Богородицы и приложись к мощам Св. Серафима Саровского. Если порча если в воду будет тяжело зайти, а у мощей расплачишься и когда будешь прикладываться от губам будет горячо. Если нет возможности туда съездить, то найдите святое место недолеко от своего дома.
Неприбегайте к помощи гадалок Это большой ГРЕХ
Галина Михайленко
Лучший ответ
Порча, эта та же самя болезнь, которая требует лечения! Т, порчу надо снимать обязательно! Аопасна, она или нет? Это уже смотря на что, и как сильна сделана? Но сами вы ее не снимите и поэтомк придется прибегать к помощи специалиста!
Sabina Ahmetova
Да порча в зависимости от силы может быть весьма и весьма опасна. В домашних условиях не специалист снять её не сможет, а потревожи некоторые силы скорее ухудшит ситуаци. Мир вам
Лена Каребина
Молитва, укрепляет дух. Глубокая вера укрепляет душу и защищает от энергетических пробоев (порчи)
Если порча действительно есть. то снимать нужно однозначно. Но самостоятельно это сделать сложно.
Порча, как и любая болезнь, нуждается в "лечении". Лучше всего обращаться к знахарям (не к гадалкам, магам и т. п.) . Есть правда и др. способы её "излечения".
порча - если точно есть, то весьма неприятна:) а снимать лучше у профи
Если есть, то опасно и смотря какая, т. е на что сделана
Алдын Саая