Магия

Почему здесь часто пишут противоречащие друг другу вещи?

А вы знаете что даже математики и физики по многим вопросам не имеют единого мнения? (даже по таким не сложным как параллельность прямых например))) ) Вот представьте если вы задаете вопрос по поводу например природы света, за круглым столом, где четверть физиков различаются во взглядах между собой, а три четверти вообще "мимо проходили". А тут ктому же и не физикаа
Галина Дубровина
Лучший ответ
Верьте специалисту, если сможите определить кто есть кто.
О привороте. Без последствий приворот не бывает, разница есть в методе и если он со всеми деталями то последствия будут в меньшей негативной форме.
Заказчик обращается и платит, вся работа делается без него. Чем приворот хитрее и безопаснее, тем он дороже, но тут часто возникает проблема с шарлатанами, у них тоже может быть дорого.
Эффективность приворота зависит от подготовки, она долгая, но когда закончина, действует мнгновенно и снять такой сможет тот кто делал, другой снять не сможет.
Кто пишит что без последствий, значет шарлатан или человек вообще не соображает в приворотах.
Мария Шмакова
так иногда в жизни бывает
Юлия Богатова
Одни исходят из своего опыта, а другие, извините, из кастрированной народной мудрости....
Потому, что каждый пишет свое мнение. А Вам остается выбирать. Этого права у Вас никто не отнимает.
Инна Бадаева
Все здесь правда, но надо разносить события во времени распаковки сознания. На цену приворота влияет время, инфляция и др. Сегодня Вы можете находиться в одной контрольной точке своего сознания - завтра в другой. А в другой уже нет последствий от приворота и тд.))
Марианна Узун
Подумайте сами - для кого практическая магия - работа не будут вопить о последствиях. Это у себя же хлеб отбирать. Вопят верующие. Потому что деньги, которые раньше шли в церковную казну уходят на оплату работы колдунов. Скажу Вам честно - последствия могут быть. Если пытаетесь сделать сами, или у неопытного мастера-самоучки. А при работе с професионалом последствия наступают в виде оплаты его работы солидной денежной суммой. Так что не жадничайте и наслаждайтесь результатом.
слушайте своё сердце
сколько людей, столько мнений. главное-сделать правильный выбор, а тут уже полагайтесь на свою интуицию-она не подводит